Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Ухх...я буду первой из читателей!))) Спасибо за приглашение!)) Катюша, сколько ты ещё собираешся взять переводов, а?? Не устанешь милая?)) Желаю вам побольше читателей
Lega, спасибо за приглашение, дорогая!) Я последнее время стала такой ленивой, что мне лень ждать, когда все закончится, поэтому буду читать в процессе!) Lega, Bella-Olya, принимайте в читатели!)
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Bella-Olya & Lega дождались таки Спасибо,Катюш за приглашение. Мой комп от радости ,за вас отрубился гад Шантик обложка меня заинтриговала молодчинка Я желаю вам продуктивной интересной совместной работы,комментирующих читателей и что бы их было море,а я думаю именно так и будет. Примерная девочка не лезу в оригинал поэтому скажите, пожалуйста,сколько будет глав? Удачи вам девчонки и когда кого числа ждать первую главу или пролога?
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Ольча я туууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *забил места в первом ряду для всех Крольчих* А то опоздают и все места разберут *сел и терпеливо ждёт пролога*
Lega, Ох-ох-ох, что я вижу? Спасибо тебе, дорогая моя, за приглашение! Боже мой, вот не знаю почему, но уверена, что эта история определенно в моём вкусе! Нравится всё, поэтому уже в нетерпении и хочу прочитать пролог! Bella-Olya, Lega, Желаю вам, девушки, удачи, хороших читателей и побольше сил!
Lega,спасибо за приглашение!!! Буду ждать пролог!!! :))) Меня даже не так заинтересовало саммари, как примечание от переводчиков!!! :)) Тут, что Белла будет бедного парня Эдварда сбивать с пути истинного? Bella-Olya & Lega, Rara-avis,удачи вам!!! Shantanel,обложка очень классная!!!
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться?
Люблю таких Эдварда с Беллой и конечно не против веселья
Quote (Lega)
Вай, интересное предположение! Тут еще вопрос кто кого сбивать будет
Я просто исхожу из саммари, где сказано, что Эдвард хотел вернутся в мир добра :))) А объявилась Белла Свон и ему теперь придеться опять вернуться(правда я не понимаю, куда, что и как )
Люблю таких Эдварда с Беллой и конечно не против веселья
Они здесь обалденные и очень похожие
Quote (ღАлаяღ)
Я просто исхожу из саммари, где сказано, что Эдвард хотел вернутся в мир добра :))) А объявилась Белла Свон и ему теперь придеться опять вернуться(правда я не понимаю, куда, что и как biggrin )
О, а это интересно уже) саммари необычное, так что думаю я буду читать этот фф (хотя в последнее время ничего нового не читаю) так что девочки, ждите меня здесь) С новым переводом Вас, Bella-Olya & Lega, поздравляю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ