Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
3 место в Номинации Лучший перевод Юмористической истории
Эту освежающе-озорную обложку и баннеры к истории сделала кудесница фотошопа Олеся (Bad_Day_48)!
Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Автор: FictionFreak95 Разрешение на перевод: получено Переводчики:Bella-Olya (пролог, 2 глава), Lega (1 глава), со 2 главы Rara-avis Редактор:Rara-avis Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер; сюжет – FictionFreak95 Рейтинг: М Жанр: Romance/Humor Пэйринг: Edward & Bella
Саммари: Казалось, что Эдвард Каллен покончил с преступным миром, пока Маркус Вольтури не вернул его к работе со своим новым любимчиком, Беллой Свон. Эдвард хочет вернуться к своей жизни на стороне добра, но кому он может доверять в мире, полном обмана? Примечание автора: все люди, возможны постельные сцены, если они не поубивают друг друга до этого. Призёр Giggle Snort Awards (Epic Giggle) 2012. Twilight Fandom Awards 2013 (Pee your pants scene). От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться? Тогда вы попали по адресу! В этой истории есть буквально всё: и юмор, и драма, и криминал. И, конечно же, самое главное – любовь и горяченькое! Надеемся, мы вас смогли заинтересовать. Добро пожаловать!
Ухх...я буду первой из читателей!))) Спасибо за приглашение!)) Катюша, сколько ты ещё собираешся взять переводов, а?? Не устанешь милая?)) Желаю вам побольше читателей
Lega, спасибо за приглашение, дорогая!) Я последнее время стала такой ленивой, что мне лень ждать, когда все закончится, поэтому буду читать в процессе!) Lega, Bella-Olya, принимайте в читатели!)
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Bella-Olya & Lega дождались таки Спасибо,Катюш за приглашение. Мой комп от радости ,за вас отрубился гад Шантик обложка меня заинтриговала молодчинка Я желаю вам продуктивной интересной совместной работы,комментирующих читателей и что бы их было море,а я думаю именно так и будет. Примерная девочка не лезу в оригинал поэтому скажите, пожалуйста,сколько будет глав? Удачи вам девчонки и когда кого числа ждать первую главу или пролога?
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Ольча я туууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *забил места в первом ряду для всех Крольчих* А то опоздают и все места разберут *сел и терпеливо ждёт пролога*
Lega, Ох-ох-ох, что я вижу? Спасибо тебе, дорогая моя, за приглашение! Боже мой, вот не знаю почему, но уверена, что эта история определенно в моём вкусе! Нравится всё, поэтому уже в нетерпении и хочу прочитать пролог! Bella-Olya, Lega, Желаю вам, девушки, удачи, хороших читателей и побольше сил!
Lega,спасибо за приглашение!!! Буду ждать пролог!!! :))) Меня даже не так заинтересовало саммари, как примечание от переводчиков!!! :)) Тут, что Белла будет бедного парня Эдварда сбивать с пути истинного? Bella-Olya & Lega, Rara-avis,удачи вам!!! Shantanel,обложка очень классная!!!
От переводчиков: Любите Беллу и Эдварда с характером и хотите повеселиться?
Люблю таких Эдварда с Беллой и конечно не против веселья
Quote (Lega)
Вай, интересное предположение! Тут еще вопрос кто кого сбивать будет
Я просто исхожу из саммари, где сказано, что Эдвард хотел вернутся в мир добра :))) А объявилась Белла Свон и ему теперь придеться опять вернуться(правда я не понимаю, куда, что и как )
Люблю таких Эдварда с Беллой и конечно не против веселья
Они здесь обалденные и очень похожие
Quote (ღАлаяღ)
Я просто исхожу из саммари, где сказано, что Эдвард хотел вернутся в мир добра :))) А объявилась Белла Свон и ему теперь придеться опять вернуться(правда я не понимаю, куда, что и как biggrin )
О, а это интересно уже) саммари необычное, так что думаю я буду читать этот фф (хотя в последнее время ничего нового не читаю) так что девочки, ждите меня здесь) С новым переводом Вас, Bella-Olya & Lega, поздравляю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ