Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Кристофер Нолан не готов отказаться от общемировой премьеры «Довода»
10:00
Кристофер Нолан продолжает подтверждать звание одного из главных покровителей национального кинопроката. Согласно информации портала Vulture, некоторое время назад из-за нестабильной ситуации с пандемией коронавируса студия Warner Bros. обсуждала с режиссёром вариант выпуска «Довода» сначала на международной арене, а уже после этого в США – по мере ослабления эпидемии. Причина подобных размышлений, разумеется, кроется в кассовых сборах, так как две трети выручки ожидаются именно от продажи билетов в других странах.
Нолан меж тем категорически отверг данную инициативу, так как хочет поддержать находящиеся в глубоком кризисе американские сети кинотеатров. Само собой, одной из причин также являются и неизбежные спойлеры.
«Довод» расскажет о деятельности агентов сверхсекретной организации в разгар квантовой холодной войны. Героям предстоит предотвратить угрозу, от которой может пострадать весь мир. Повествование обещает балансировать между жанрами и различными локациями, а ещё не обойдётся без манипуляций со временем и инверсий. По признанию Нолана, на разработку сценария у него ушло шесть-семь лет.
Студия всё ещё условно нацелена выпустить технотриллер 12 августа, но, по мнению аналитиков, такой исход сейчас выглядит маловероятным, потому что из-за обострившейся в США обстановки с COVID-19 североамериканские кинотеатры пока не планируют открываться.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы действительно странно провести премьерный показ не в штатах. Поддерживаю Нолана в этой мысли полностью. Этот фильм очень ценен сам по себе и его премьерный показ должен стать грандиозным событием.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ