Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
В программу Каннского фестиваля вошли фильмы Альмодовара, Долана и Джармуша
13:22
Международный Каннский кинофестиваль объявил официальную программу этого года. Известно, что фильмом открытия станет зомби-комедия режиссера Джима Джармуша «Мертвые не умирают» со суперзвездным актерским составом.
В основном конкурсе фестиваля участвуют картины «Предатель» Марко Беллоккьо, «Боль и слава» Педро Альмодовара, «Озеро диких гусей» Дяо Инань, «Молодой Ахмед» братьев Дарденн, «Паразиты» Пона Джун-хо, «О, милосердие!» Арно Деплешена, «Матиас и Максим» Ксавье Долана, «Атлантик» Мати Диоп, «Малыш Джо» Джессики Хауснер, «Отверженные» Ладжа Ли, «Извините, мы скучали» Кена Лоуча, «Радегунд» Терренса Малика, а также другие фильмы.
Кроме того, вне основного конкурса покажут биографическую картину об Элтоне Джоне — фильм «Рокетмен» режиссера Декстера Флетчера.
Также известно, что в рамках программы «Особый взгляд» будет представлен новый фильм Балагова «Дылда» — драма о послевоенном Ленинграде.
На внеконкурсных показах зрителям представят два эпизода сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым» Николаса Виндинга Рефна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ