Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Генри Кавилл надеется сыграть Супермена ещё много раз «в ближайшие годы»
15:30
Ходило несколько слухов о том, что Генри Кавилл сможет оставаться Суперменом в дальнейших приключениях, и актёр заявил, что хотел бы играть эту роль в ближайшие годы.
Последнее, что мы знали про Супермена, так это то, что нового фильма о его приключениях не планируется. Не очень хорошие новости, учитывая широкое поле деятельности для нового фильма, который добавляет немного надежды и вселяет оптимизм в мир Метрополиса, нежели предложенный Заком Снайдером взгляд.
Обсуждалось, что он по-прежнему останется частью расширяющейся вселенной DC, возможно, будет камео в очередном фильме про супергероя. Он также будет в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, но это предполагает уже отснятую версию.
Разговаривая с Патриком Стюартом для серии Variety под названием «Actors on Actors», он пояснил, как сильно ему нравится персонаж.
«Моя жизнь сильно изменилась благодаря ему. Эта роль открыла мне много возможностей для ролей, и, да, это один из тех персонажей, которые полностью изменили ход моей карьеры. Я очень благодарен за это, я многое узнал о себе», - поделился он.
Также добавил: «Он такой хороший, такой добрый, что когда начинаешь сравнивать себя с ним, потому что играешь его, то начинаешь по-настоящему смотреть вглубь себя. Ты спрашиваешь себя: я хороший человек? Я достаточно хорош для того, чтобы играть Супермена?»
Когда у него спросили о будущем его персонажа, Генри отметил: «Я всегда был фанатом Супермена. С таким персонажем ты несёшь эту ношу с собой. Он становится частью твоего публичного образа».
«Когда ты встречаешься с детьми, они не обязательно смотрят на меня как на Генри Кавилла, вероятно они видят во мне Супермена, поэтому есть ответственность. Из-за того, что он такой прекрасный персонаж, это становится ответственностью, которую я рад нести. Надеюсь, что ещё сыграю Супермена в ближайшие годы».
Мы тоже надеемся, Кавилл.
Actors on Actors:
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Генри Кавилл надеется сыграть Супермена ещё много раз «в ближайшие годы»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Генри Кавилл к сожалению рискует остаться актером одной, пусть и весьма известной, роли в фильмах о приключениях Супермена, хотя возможно именно эта роль может дать ему такой необходимый старт для дальнейшей карьеры. Удачи ему.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ