Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 28 » Актеры

Каннский кинофестиваль: Кейт Бланшетт переняла все внимание в своем черном платье-смокинге, присоединившись к Кристен Стюарт

09:17
Это самый ожидаемый момент 71-го ежегодного Каннского кинофестиваля.

И Кейт Бланшетт переняла все внимание вечера на себя, едва прибыв на церемонию закрытия фестиваля и премьеру «Человека, который убил Дон Кихота» в эту субботу.

(Австралийская актриса и участник кампании противников сексуальных домогательств, Кейт Бланшетт, возглавила жюри этого года, в команду которого вошла также актриса Кристен Стюарт.)

Дважды завоевавшая «Оскар», 49-летняя актриса подчеркнула свою невероятную фигуру черным с красными вставками платьем, сшитым на заказ, и присоединилась на ковровой дорожке к Кристен Стюарт. Кейт, возглавлявшая жюри Канн в этом году, так и выглядела, каждым дюймом своего тела, облаченного в подобие женского смокинга с красной отделкой по бюсту и того же цвета бантом за спиной, излучая уверенность руководителя. Разрезом на платье звезда «Кэрол» привлекала внимание к стройной ноге, расхаживая, как и положено, по красной дорожке в своем напоминающим смокинг платье, и подчеркнула свой рост, надев черные босоножки, прибавившие осанке еще больше статности. Переходя от платья, о котором и без того полно разговоров, к укладке, стоит отметить, что австралийская красавица уложила свои белокурые короткие волосы легкими завитками и подчеркнула свое нестареющее лицо легким макияжем.

Тем временем Кристен Стюарт продемонстрировала свою стройную фигуру, надев облегающее все изгибы тела платье телесного цвета с вышивкой. 28-летняя звезда «Сумерек» основной упор сделала на длинный разрез, заканчивающийся в опасной близости от края бедра. С уложенными назад шоколадными кудряшками актриса нанесла привычный, обыденный для нее и всех нас макияж для шикарного вечера.

Гари Олдман ни на шаг не отходил от своей супруги Жизель Шмид. 60-летний лауреат «Оскара» и его обаятельная жена выглядели завораживающе, мило позировав на красной дорожке, держась как можно ближе друг к другу и улыбаясь в камеры. Звезда «Темных времен» выглядел соответствующе случаю в черном костюме, белой рубашке и в галстуке-бабочке. Волосы, с прослеживающейся сединой, были зачесаны назад, открывая лицо, и он надел свои фирменные очки с затемненными стеклами. Его прекрасная жена блистала в шикарном сером платье-тунике, инкрустированном блестками. Ее темные волосы были уложены в низкий пучок, а сияющий макияж акцентировал внимание на красивых чертах лица.

На протяжении всех дней создатели двадцати одного фильма состязались в стремлении получить главный приз Каннского кинофестиваля — «Золотую пальмовую ветвь».

И получил его фильм «Магазинные воришки» японского кинорежиссера Хирокадзу Корээда. Его картина — трогательный портрет бедной, «фальшивой» семьи. Режиссер принял награду на японском языке и посвятил ее всей команде, что работала над созданием фильма.

Надин Лабаки и ее «Капернаум» получил награду фестиваля «Приз жюри». А «Черному клановцу» Спайка Ли вручили «Гран-при жюри».

Тем временем, два фильма были удостоены награды кинофестиваля «Лучший сценарий» — «Счастливый Лазарь» и «Три лица». Аличе Рорвахер и ее победивший «Счастливый Лазарь» — искаженная временем сказка о бедном фермерском мальчике из крестьянской общины в Италии. Надер Саивар и Джафар Панахи победили со своим фильмом «Три лица». Панахи не смог покинуть родной Иран, несмотря на многочисленные просьбы от многих людей позволить ему посетить Канны. Среди его сторонников с этой просьбой выступал и Асгар Фархади.

«Холодная война» получила приз «Лучшего режиссера».

[Возвращаясь же к фестивалю, стоит также упомянуть и другие важные моменты.]

Длившийся с 8 по 19 мая, этот фестиваль стал первым в истории, прошедшим под лозунгом акции #MeToo, запущенной в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес киномагната Харви Вайнштейна от множества женщин. Она появилась после того как Кейт, известная феминистическими настроениями активистка, поднялась по лестнице ко Дворцу фестивалей в Каннах в знак протеста против малого числа женщин, принимаемых на этом мероприятии.

В начале фестиваля, в день показа «Девушек солнца», восемьдесят две женщины, символизирующие число женщин-режиссеров, которые когда-либо попадали в официальный отбор Канн, встали на лестнице, выражая свой протест. По словам «The Hollywood Reporter», актриса прочитала заготовленную речь о расточительности мероприятия, стоя в окружении своих коллег по киноиндустрии.

«На этих ступенях сегодня стоят восемьдесят две женщины, представляющие число женщин-режиссеров, которые поднимались по этим ступеням за все время существования Каннского кинофестиваля, начиная с 1946 года».

Она продолжила: «В тот же период этот путь прошли тысяча шестьсот восемьдесят восемь мужчин-режиссеров. За семьдесят один год существования всемирно известного фестиваля жюри возглавляло всего двенадцать женщин. «Престижная "Золотая пальмовая ветвь" была вручена семидесяти же одному мужчине-режиссеру — которых слишком много, чтобы каждого перечислять по именам — и всего двум женщинам».

Актриса назвала их: не присутствовавшая в тот день на мероприятии Джейн Кэмпион и Агнес Варда, которая стояла на той лестнице в числе всех протестующих.

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Limon_Fresh | Теги: каннский кинофестиваль, закрытие, Канны, Кристен Стюарт, Кейт Бланшетт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (31.05.2018 23:08) [Материал]
Это было очень красивое завершение очень интересного фестиваля, надеюсь, что и в следующем году будет что-то такое же. Мне на удивление понравились и наряды в которых, что Кейт, что Кристен были шикарны, но и зашла конкурсная программа. Теперь ждем фильмы.

0
3 Алиса8740   (28.05.2018 18:55) [Материал]
Кейт Бланшетт и Кристен Стюарт - две неординарные, интересные и талантливые женщины! Они заслуживают внимания, как сами по себе, так и на церемонии закрытия фестиваля.
Кейт притянула внимание к себе очень интересным платьем-смокингом! Еще бы! На прекрасной фигуре облегающее черное платье с очень эффектной красной вставкой и красным же бантом! Кристен понравилась в своем кружевном и очень нежном платье, вся нежная и воздушная! И главное, что отличало фестиваль, они были в числе восемьдесяти двух женщин, символизирующих число женщин-режиссеров, которые когда-либо попадали в официальный отбор Канн, выражая свой общий протест. Женщины сказали свое слово!

0
Кейт демонстрировала на каждом мероприятии и ужине, которые посещала во время проведения Каннского фестиваля, удивительное чувство стиля. Она была прекрасна каждый день, но для закрытия и открытия фестиваля всегда выбирается нечто особенное, как сейчас - платье-смокинг! Кейт в нем выглядит потрясающе, и эти красные вставки и бант позади определенно добавили краски и яркость в образ, сделав его торжественным и стильным wink Идеальное сочетание. Спасибо за перевод.

0
1 catten07   (28.05.2018 10:13) [Материал]
Оба платья нестандартные, с изюминкой и хорошо смотрятся на своих обладательницах.
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: