Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» объяснили, почему исчез акцент Алой ведьмы
06:59
Режиссеры «Мстителей: Война бесконечности» объяснили, почему исчез акцент Алой ведьмы
Режиссеры Джо и Энтони Руссо продолжают постфактум объяснять, что же такое нам показали в «Мстителях: Война бесконечности». Очередной комментарий режиссеров был посвящен «эволюции» Алой ведьмы / Ванды Максимофф в исполнении Элизабет Олсен.
Если в «Мстителях: Эра Альтрона» и «Противостоянии» Алая ведьма говорит с хорошо заметным акцентом (будучи, согласно канону киновселенной, уроженкой Заковии, вымышленной восточно-европейской страны), то в «Войне бесконечности» акцента у Ванды уже нет — и вот как это объяснили режиссеры:
«Мы осознанно приняли решение отказаться от акцента по двум причинам. Во-первых, в начале «Противостояния» зрители могли заметить, что Черная вдова тренирует Алую ведьму как шпионку, и, во-вторых, после событий «Противостояния» она в бегах — а акцент это одна из самых заметных ее отличительных черт».
«Если тебе нужно спрятаться, замаскироваться и не быть пойманным, то в первую очередь ты избавляешься от всего, что позволит кому-то тебя заметить и узнать — включая акцент».
По словам режиссеров, той же самой цели послужили новый цвет волос Наташи Романофф, которая в «Войне бесконечности» стала блондинкой, и борода Капитана Америки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все так просто на самом деле, и оказалось, что отсутствие акцента так легко, а главное логично объясняется. Ведь на самом деле, если Ванду тренировала Черная Вдова, то избавление от акцента стало бы первым ее уроком, потому что это слишком заметно и не позволяет легко меняться, что очень важно для шпиона Тут у меня даже вопросов не возникает.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ