Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
«Мулан» может стать самым дорогим проектом в истории кино
10:45
Художественный фильм «Мулан» студии Walt Disney метит на первое место по производственным бюджетом. Он может стать одним из самых дорогих проектов в истории кино. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Pure News. Его источники утверждают, что средства, затраченные на производство проекта, составят не менее 290 000 000 долларов.
Ожидается, что декорации и реальное съемки будут беспрецедентными по масштабу. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимаются те же специалисты, которые работали на съемочной площадке фильма студии Marvel «Тор 3: Рагнарок». Съемочный процесс должен стартовать в августе 2018 года. Предварительная дата премьеры - март 2020 года.
Напомним, что «Мулан» будет основан на древней китайской легенде. История расскажет о девушке, которая переоделась мужчиной, чтобы попасть в армию и занять место погибшего отца.
Главная роль в полнометражной игровой версии досталась актрисе Лю Ифэй, знакомой зрителям по приключенческим боевиком «Запретное царство». Режиссером назначена Ники Каро, которая сняла фильм «Жена смотрителя зоопарка». Она станет первой в истории женщиной-режиссером, которому голливудская студия доверит столь значительный бюджет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чего-то скептически я отношусь в целесообразности таких затрат. Да, тема сейчас, конечно, хайповая - девушка действует наравне с мужчинами, и тому подобное (что в свете последних событий в Голливуде просто на пике), но вот рассчитывать, что люди пойдут на это в кино? Как бы ребята не пожалели потом об этом. Хотя, может на азиатский рынок сильно надеются.
А не зря ли? Потянет ли сценарий такой бюджет. Тем более там вообще локации позволяют сделать шедевр. Не нужны особо декорации. Что-то продолжают откладывать премьеру фильмов, выходит пока ещё не добились совершенства. Или съёмки были отложены?
Удивительно, сколько сил и денег готовы вложить в этот фильм! Сразу видно, что студия верит в этот ремейк, но судя по тому, как сильно они переиграли сюжет, пока как-то сомнительно выглядит все это. Амбиций много, и придерживайся они мультика, думаю, шансы были бы намного выше. Хотя, конечно, все равно жду трейлера, а там уже посмотрим
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ