Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
селена3466, Стрелок749, Supernikitina-n2018, liza1993, anyakladova95, Blooomchik91, KSюха, IvaO, [-YuLiKa-], Stessi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 30 » Фильмы Marvel и DC

«Черная пантера» Чедвик Боузман смеется над мемом «Ваканда навсегда»

09:03
«Черная пантера» — настолько популярный фильм, что куда бы ни отправился Чедвик Боузман, фанаты просят его отсалютовать «Ваканда навсегда». В прошлом месяце на шоу «Jimmy Kimmel Live!» канала ABC Чедвик сказал: «Если я не хочу этого делать, мне больше не следует покидать дом, меня преследуют, даже когда я в автомобиле!»

На недавнем мероприятии, посвященном фильму «Мстители: Война бесконечности», актер оказался не в восторге от того, что ему пришлось показывать этот жест. И не успел оглянуться, как Twitter превратил его в мем:

@reneverse:

«Чедвик Боузман: эволюция».

@thispIacehoteI:

«Если я еще хоть раз услышу «Ваканда навсегда»…»

@nakiamnger:

«Это продолжается уже три месяца, можно мне остановиться».

@chuckcreekmur:

«Насколько по десятибалльной шкале устал Чедвик Боузман от «Ваканда навсегда»?»

Итак, Стивен Кольберт спросил его о мемах на «The Late Show Wednesday» канала CBS:

«Я думал, что это забавно, когда люди просят об этом. Это как салютовать, понимаешь? — сказал Боузман. — Это как если бы я был в армии и делал это изо дня в день, но я не хочу делать одно и то же все время. Иногда это очень наскучивает. Так что, кем бы ни был этот человек, снявший меня, уверяю, кадр случаен. Вероятно, за три минуты до этого, я сделал этот жест прекрасно!»

Также Боузман объяснил, как правильно выполнять приветствие: «Правая рука должна лежать на левой».

Актер также рассказал, как он и режиссер Райан Куглер придумали приветствие «Ваканда навсегда» на съемочной площадке:

«Мы работали над сценой в тронном зале, и Райан подошел ко мне и сказал: «Нам нужно, чтобы Дора Миладже, телохранитель короля, поприветствовала тебя». Мы говорили о различных позах, имеющих древнее значение. Это было похоже на египетских фараонов. Это движение также имеет много различных значений. Вы даже можете превратить его в элемент боя. Так что «Ваканда навсегда» может быть также «Ваканда никогда», — пошутил он, делая вид, что оттолкнул кого-то. — Отойди от меня!»



Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Ваканда навсегда, марвел, Черная Пантера, мем, Райан Куглер, Чедвик Боузман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Когда актер может посмеяться сам над собой, не воспринимая в штыки такие приколы и шутки, то сразу как-то тянешься к такому открытому и легкому человеку.
Что же, видимо Чедвик и правда слишком часто делал этот жест, что тот успел ему надоесть, но в фильме это выглядит очень круто. Это сигнал, это напутствие и ритуал в одном движении, это разжигает воинов и подбадривает их. Так что придется сцепить зубы и еще пару фильмов потерпеть этот жест biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: