Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
У «Ходячих мертвецов» может появиться еще один спин-офф
09:29
Сериал "Ходячие мертвецы" давно напоминает известный анекдот, в котором мыши, плача, ели кактус. В том смысле, что шоу неуклонно теряет рейтинги, подвергается насмешкам, но публика его все равно смотрит (справедливости ради: периодически там до сих пор встречаются ударные сцены). И факт остается фактом: TWD - это по-прежнему одно из самых популярных многосерийных шоу на экранах и флагман AMC. Примерно то же можно сказать и про первый его спин-офф - "Бойся ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead).
Подтверждение - оба сериала вновь были продлены: "Бойся", зачатый в 2015-м, - на четвертый сезон, стартующий 15 апреля, TWD - на девятый, который нам покажут так же в текущем году (точная дата еще не названа).
Все это окрыляет канал AMC. Cделавший заявление, что вселенная "Ходячих" продолжит дальнейшее расширение. В настоящее время в разработке еще один спин-офф - у Грега Никотеро, одного из создателей обоих сериалов, появилась "безумно крутая идея", пишет Bloody Disgusting.
55-летний Никотеро, легендарный мастер грима и спецэффектов, работавший над большинством знаковых жанровых картин (от "Дня мертвецов" и "Фантазмов" до "Трансформеров" и "Омерзительной восьмерки"), напомнил, что ни в TWD, ни в FTWD не была показана зима и то, как ведут себя в холоде умертвия.
Это, конечно, досадный недочет. Поэтому в планах уважаемого демиурга - поместить героев в совершенно новую локацию, в зиму. Запустив туда "стадо замороженных зомби". Которые будут периодически монструозно вытаивать.
По срокам и кастингу никаких данных пока нет.
Заметим, что "зимние зомби" - тема и в самом деле не самая проработанная. Хотя и не новички на экране: поклонникам памятна норвежская комедийная сплэттер-дилогия "Операция "Мертвый снег", тогда как самые насмотренные назовут еще и австрийскую дурашливую вампуку "Атака зомби в кожаных штанишках".
За информацию благодарим сайт www.rg.ru.
У «Ходячих мертвецов» может появиться еще один спин-офф
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лучше бы TWD достойно закончили, а то у "попа была собака" уже. И хотя я ярый фанат Ходячих и всегда защищаю сериал, сценаристам давно пора на покой, а не строгать еще один спин-офф. И да, смотреть его все равно я буду
И что же этот будет за спин-офф с вечной зимой, чтобы снежка то было побольше в кадре? Вообще, идея неплохая. Сериал, несмотря ни на что, зритель любит, первый спин-офф тоже показывает довольно хорошие показатели. Так что забрасывать тему, не исчерпав все идеи, не стоит. Вот и пришла к Никотеро эта мысль, которая даст миру Ходячих еще одно воплощение и жизнь
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ