Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
У «Ходячих мертвецов» может появиться еще один спин-офф
09:29
Сериал "Ходячие мертвецы" давно напоминает известный анекдот, в котором мыши, плача, ели кактус. В том смысле, что шоу неуклонно теряет рейтинги, подвергается насмешкам, но публика его все равно смотрит (справедливости ради: периодически там до сих пор встречаются ударные сцены). И факт остается фактом: TWD - это по-прежнему одно из самых популярных многосерийных шоу на экранах и флагман AMC. Примерно то же можно сказать и про первый его спин-офф - "Бойся ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead).
Подтверждение - оба сериала вновь были продлены: "Бойся", зачатый в 2015-м, - на четвертый сезон, стартующий 15 апреля, TWD - на девятый, который нам покажут так же в текущем году (точная дата еще не названа).
Все это окрыляет канал AMC. Cделавший заявление, что вселенная "Ходячих" продолжит дальнейшее расширение. В настоящее время в разработке еще один спин-офф - у Грега Никотеро, одного из создателей обоих сериалов, появилась "безумно крутая идея", пишет Bloody Disgusting.
55-летний Никотеро, легендарный мастер грима и спецэффектов, работавший над большинством знаковых жанровых картин (от "Дня мертвецов" и "Фантазмов" до "Трансформеров" и "Омерзительной восьмерки"), напомнил, что ни в TWD, ни в FTWD не была показана зима и то, как ведут себя в холоде умертвия.
Это, конечно, досадный недочет. Поэтому в планах уважаемого демиурга - поместить героев в совершенно новую локацию, в зиму. Запустив туда "стадо замороженных зомби". Которые будут периодически монструозно вытаивать.
По срокам и кастингу никаких данных пока нет.
Заметим, что "зимние зомби" - тема и в самом деле не самая проработанная. Хотя и не новички на экране: поклонникам памятна норвежская комедийная сплэттер-дилогия "Операция "Мертвый снег", тогда как самые насмотренные назовут еще и австрийскую дурашливую вампуку "Атака зомби в кожаных штанишках".
За информацию благодарим сайт www.rg.ru.
У «Ходячих мертвецов» может появиться еще один спин-офф
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лучше бы TWD достойно закончили, а то у "попа была собака" уже. И хотя я ярый фанат Ходячих и всегда защищаю сериал, сценаристам давно пора на покой, а не строгать еще один спин-офф. И да, смотреть его все равно я буду
И что же этот будет за спин-офф с вечной зимой, чтобы снежка то было побольше в кадре? Вообще, идея неплохая. Сериал, несмотря ни на что, зритель любит, первый спин-офф тоже показывает довольно хорошие показатели. Так что забрасывать тему, не исчерпав все идеи, не стоит. Вот и пришла к Никотеро эта мысль, которая даст миру Ходячих еще одно воплощение и жизнь
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ