Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 99
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Актеры

Мадсу Миккельсену нравятся «Ходячие мертвецы» и хочет побороться с зомби

23:39
фотоУ Мадса Миккельсена достаточно внушительное резюме. Датский актер стал популярным в 2004 году, когда вышел фильм «Король Артур», а мировую известность получил с появлением «Казино "Рояль"». В последние годы фанаты наблюдали за Миккельсеном в роли Ганнибала Лектера и в таких франшизах, как «Доктор Стрэндж» и «Звездные войны».

Теперь, похоже, Миккельсен задумался о смене установившейся практики. Во время интервью с «Birth Death Movies» актер признался, что его интересуют фильмы про зомби.

Когда веблоид спросил, в фильме какого жанра он хотел бы сняться, то Миккельсен, с заметным восторгом и не задумываясь, ответил, что в картине о зомби, добавив, что ему нравятся неживые создания.

«Мне нравится смотреть "Ходячих мертвецов". Я заинтересован. Есть что-то такое завораживающее, - сказал он. - Когда зомби двигаются достаточно медленно, появляется желание по-настоящему жить в том мире, понимаете?»

Когда актера спросили, почему он хочет оказаться в пост-апокалиптическом мире, Миккельсен ответил, потому что «можно просто к чертям изрубить их в г**но!»

Однако актер отметил, что будет тщательно присматриваться к жанру и не приближаться бездумно к знаку с нежитью. «Нужно постоянно быть в курсе! Не подходить слишком близко! Поскольку именно тогда (Миккельсен изобразил, как кусает чью-то шею) они наступают».

Когда дело доходит до зомби, не похоже, что у Миккельсена есть определенные предпочтения. Актер явный поклонник неуклюжих чудовищ из «Ходячих мертвецов», но также у Миккельсена имеется интерес и к более смертоносным и хищным зомби. Когда его спросили, нравятся ему медленные, или же быстрые ходячие, актер ответил: «Быстрые – это довольно захватывающе, как в "Войне миров Z". Но это чересчур страшно и слишком быстро для меня. У меня не было бы шансов».

Если «АМС» для их сериала понадобиться злодей высшего класса, то, похоже, Миккельсен будет заинтересован в прослушивании на роль. В сети уже подтвердили, что «Ходячие мертвецы» продлили на восьмой сезон, но сейчас в телешоу много проблем с его нынешним злодеем. Ниган выбил свой путь на экран в этом сезоне, и все фанаты согласились, что плохой парень является одним из самых жестоких в сериале.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: зомби, Ходячие Мертвецы, Мадс Миккельсен, Кристиан Серратос, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (14.12.2016 23:05) [Материал]
А почему обычный вопрос актеру нужно обязательно привязать к вероятности его прослушивания на роль, где здесь связь? Не вижу даже вопроса, заданного конкретно про сериал - а может он не хочет в сериале-то))))))) Он имел в виду фильм biggrin

0
Многим нравится сериал Ходячие мертвецы, и другие актеры, следящие за сериалом, тоже люди и тоже имеют право наслаждаться каким-либо шоу как простые зрители, увлекаясь миром, в котором разворачиваются события сериала, персонажами, сюжетом, да даже теми же зомби! Если придется выбирать, я бы тоже предпочла более медленных и неповоротливых монстров, с ними реально проще сладить, а умирать не хочется никому cool Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: