Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
"Ходячие мертвецы": Том Пэйн прокомментировал сексуальность Иисуса
12:39
18+
Фанаты комиксов «Ходячие мертвецы» всегда с нетерпением ожидают появления в сериале разных персонажей и событий отчасти потому, что хотят знать, правильно ли в шоу покажут их любимые истории.
Сейчас в центре внимания персонаж Иисус, у которого в седьмом сезоне гораздо более важная роль.
Дело в том, что в комиксах Иисус гей, хотя после появления персонажа об этом речь не заходила, но у Иисуса должны быть близкие отношения с доктором Хилтопа Харланом Карсоном. Позже в комиксах Иисус с Аароном начинают развивать отношения.
Зрителям сериала интересно, останется ли эта часть образа Иисуса в телевизионной версии, поскольку уже проявились некоторые изменения в персонаже. Многие фанаты после пятой серии нового сезона надеялись увидеть сближение Саши с Иисусом.
Судя по словам Тома Пэйна, который играет Иисуса, похоже, что персонаж оставаться верным первоисточнику.
Во время интервью «Huffington Post» Пейну задали вопрос о возможности того, что Иисус будет и в сериале гомосексуалистом, и актер не скрывал своего мнения:
«Думаю, это было бы замечательно». Актер воспринимает сексуальную ориентацию, как ключевой элемент персонажа, и что нет причин, чтобы в сериале ее изменить.
«Да кого это волнует? Он крут, а еще гей», - сказал Пэйн. Позже он продолжил: «Почему бы и нет? И я не вижу причин, что в шоу это было бы не так».
Интересно, нас ожидают отношения Аарона с Иисусом, или же доктор Карсон останется единственным партером персонажа?
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
"Ходячие мертвецы": Том Пэйн прокомментировал сексуальность Иисуса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Быть геем это уже не просто нормально,а именно"замечательно"? Следующий этап это гей-супергерой,борющийся против злодеев-гомофобов? Геи-это круто!Старайтесь быть похожими на них!
Думаю создателям сериала нет смысла отходить от оригинала в плане сексуальной ориентации, но они могут поиграть с другими фактами, которые многим любителя комиксов известны о персонажах сериала Посмотрим, куда в итоге заведет фантазия сценаристов, куда важнее само положение персонажа, то, что он может сделать, а не с кем будет в итоге строить отношения. Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ