Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Автор "Ходячих мертвецов" рассказал о будущем сериала и комикса
22:37
Роберт Киркман, сценарист сериала "Ходячие мертвецы" и автор комиксов, легших в основу телевизионного шоу, знает, чем закончится история о зомби-апокалипсисе.
Безусловно, понимая, что и сериал, и комиксы находятся на пике популярности, создатель истории о Рике Граймсе и других обитателях "нового мира" в ближайшее время завершать рассказ не планирует.
Тем не менее Киркман отметил, что, как у любого произведения, у "Ходячих мертвецов" есть вступление, середина, где на данный момент находится повествование, и непременно будет заключение.
В интервью для Entertainment Weekly сценарист отдельно подчеркнул, что каждый эпизод является "крошечным шагом" на пути к концу этой долгоиграющей истории.
А вот представители телеканала AMC, занимающегося съемками сериала, о завершении пока не задумываются. Очевидно, что у компании нет никакого интереса закрывать шоу, ставшего для них буквально "золотой жилой".
Как сказал Киркман, шоураннер "Ходячих мертвецов" Скотт Гимпл и остальная съемочная группа пока "плывут по течению", опираясь на печатный первоисточник, события которого ушли далеко вперед.
Сценарист добавил, что, если сериал закончится раньше комиксов, он не будет рассказывать о своем варианте концовки. А вот если случится наоборот, и фантазия Киркмана иссякнет раньше высоких рейтингов телешоу, то фанатов, скорее всего, будет ждать один и тот же финал.
Ведь несмотря на то, что зачастую повествование в телешоу и комиксах расходится (к примеру, многие герои, умершие в печатном варианте истории, до сих пор живы на экране - и наоборот), основные сюжетные линии практически не отличаются.
В любом случае беспокоится о скором завершении зомби-апокалипсиса не приходится: месяц назад было объявлено о подготовке к работе над восьмым сезоном, и совершенно очевидно, что он будет не последним.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы шоу не превратилось в "санта-барбару", то есть уже бессюжетную чепуху, снятую ради денег. Но, раз еще даже книга не закончена, и сериал на половине пути, значит еще есть о чем интересном рассказать. Может я даже коьгда-нибудь посмотрю, когда он будет закончен
Если есть, о чем рассказывать, то нужно рассказывать. Хотя да, главные герои люди, и однажды история каждого из них подойдут к коццу, но даже пока не хочется об этом задумываться. И почему-то мне кажется в ближайшие пару лет точно сериал будет продолжать радовать зрителя, а вот на счет комиксов? Тут сложнее сказать, ведь они все же опережают сильно сериал, так что есть вероятность, что скоро они завершаться, а у сериала как раз будет, к чему стремиться
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ