Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Автор "Ходячих мертвецов" рассказал о будущем сериала и комикса
22:37
Роберт Киркман, сценарист сериала "Ходячие мертвецы" и автор комиксов, легших в основу телевизионного шоу, знает, чем закончится история о зомби-апокалипсисе.
Безусловно, понимая, что и сериал, и комиксы находятся на пике популярности, создатель истории о Рике Граймсе и других обитателях "нового мира" в ближайшее время завершать рассказ не планирует.
Тем не менее Киркман отметил, что, как у любого произведения, у "Ходячих мертвецов" есть вступление, середина, где на данный момент находится повествование, и непременно будет заключение.
В интервью для Entertainment Weekly сценарист отдельно подчеркнул, что каждый эпизод является "крошечным шагом" на пути к концу этой долгоиграющей истории.
А вот представители телеканала AMC, занимающегося съемками сериала, о завершении пока не задумываются. Очевидно, что у компании нет никакого интереса закрывать шоу, ставшего для них буквально "золотой жилой".
Как сказал Киркман, шоураннер "Ходячих мертвецов" Скотт Гимпл и остальная съемочная группа пока "плывут по течению", опираясь на печатный первоисточник, события которого ушли далеко вперед.
Сценарист добавил, что, если сериал закончится раньше комиксов, он не будет рассказывать о своем варианте концовки. А вот если случится наоборот, и фантазия Киркмана иссякнет раньше высоких рейтингов телешоу, то фанатов, скорее всего, будет ждать один и тот же финал.
Ведь несмотря на то, что зачастую повествование в телешоу и комиксах расходится (к примеру, многие герои, умершие в печатном варианте истории, до сих пор живы на экране - и наоборот), основные сюжетные линии практически не отличаются.
В любом случае беспокоится о скором завершении зомби-апокалипсиса не приходится: месяц назад было объявлено о подготовке к работе над восьмым сезоном, и совершенно очевидно, что он будет не последним.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы шоу не превратилось в "санта-барбару", то есть уже бессюжетную чепуху, снятую ради денег. Но, раз еще даже книга не закончена, и сериал на половине пути, значит еще есть о чем интересном рассказать. Может я даже коьгда-нибудь посмотрю, когда он будет закончен
Если есть, о чем рассказывать, то нужно рассказывать. Хотя да, главные герои люди, и однажды история каждого из них подойдут к коццу, но даже пока не хочется об этом задумываться. И почему-то мне кажется в ближайшие пару лет точно сериал будет продолжать радовать зрителя, а вот на счет комиксов? Тут сложнее сказать, ведь они все же опережают сильно сериал, так что есть вероятность, что скоро они завершаться, а у сериала как раз будет, к чему стремиться
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ