Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Очередной сезон сериала "Ходячие мертвецы" набирает обороты, и я согласна с одной из новых фанатских теорий, что во всем виноват... Хайзенберг! Почему? Да все просто.
Всем известно, что главный герой сериала "Во все тяжкие" Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) довольно быстро переквалифицировался из скромного учителя химии в одного из самых влиятельных наркоторговцев американского штата Нью-Мексико. Его "продукт" наделал немало шума и стал причиной масштабных "перестановок" среди руководства гангстерских группировок по обе стороны границы с Мексикой. Но мало кто знает, что Уайт или Хайзенберг, как его звали в определенных кругах, мог стать причиной глобальной эпидемии, превратившей большую часть населения Земли в зомби из сериала "Ходячие мертвецы".
Из чего это следует? Ну, хотя бы из того, что столь уникальный товар мог вызывать совсем неизвестные побочные эффекты и при определенных условиях производить драматические изменения в человеческой нервной системе и мозге. На эту тему спекулировать можно довольно долго совершенно бездоказательно, так как последствия массового применения химического состава Хайзенберга в самом сериале не обсуждались. Лучше обратить внимание на некоторые удивительные совпадения в обоих телепроектах.
Ну, во-первых, оба они выпущены телеканалом AMC, что в принципе допускает наличие какой-либо связи. Во-вторых, действие сериалов происходит на юге Соединенных Штатов. Но есть и куда более любопытные детали. Скажем, один из ключевых персонажей "Ходячих" Дэрил Диксон (Норман Ридус) приводит группу выживших к тайнику своего полусумасшедшего брата Мерла (Майкл Рукер), в котором, помимо всего прочего, находится сумка с "голубым метом". Более того, Дэрил рассказывает своим новым друзьям, что поставщиком брата был некий меленький белый "нарколыга", который частенько в разговоре употребляет ругательное слово, обозначающее собаку женского пола. Налицо явное сходство с Джесси Пинкманом (Аарон Пол).
Пойдем далее. В четвертом сезоне "Во все тяжкие" Уолтер Уайт покупает своему сыну автомобиль Dodge Challenger красного цвета с темными полосами на кузове. Супруга Уайта убеждает его вернуть столь дорогое и приметное транспортное средство. Уайт соглашается и общается по телефону с автодилером по имени...Гленн. И что же мы видим в "Ходячих"? Уже в первом сезоне Гленн (Стивен Юн) мчится по Атланте в идентичном автомобиле.
В конце концов, вспомните, что случилось с Гасом Фрингом (Джанкарло Эспозито), владельцем сети закусочных и по совместительству одним из крупнейших наркоторговцев по эту сторону границы. Уолтер Уайт использует мощное взрывное устройство, чтобы прикончить его. Но после ужасающего взрыва, убившего всех подручных Фринга и снесшего ему самому половину черепа, он выходит из больничного номера и как ни в чем не бывало поправляет галстук, прежде чем окончательно пропасть из кадра. Можно ли придумать более жирный намек на то, что Фринг и был тем самым первым зомби, с которого началась глобальная пандемия?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Круто придумано, но что-то не вяжется. Вот честно, даже не подумала связать воедино два этих сериала, когда начала смотреть Ходячих, а сейчас, прочитав теорию, начинаю понимать, что все же автор больше притянул за уши все факты. Не думаю, что наркотики могли так сильно повлиять на человека, чтобы создать зомби. Но за попытку плюсик
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ