Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 292
Гостей: 281
Пользователей: 11
Света6053, raduga1906, valbel86, Saturn2763513, Madam5846, Жизель5848, mara2966, Valiktok1, yana), rina_, Flawless
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Актеры

Стивен Юн считает, что Дэрил не виноват в смерти Гленна

22:14
фотоВ премьерной серии 7-го сезона «Ходячих мертвецов» было множество неприятных моментов. Головы превращали в месиво, отца почти заставили отрубить сыну руку… и прочее в том же духе. Однако было еще одно неприятное навязчивое чувство, формирующееся в вопрос, на который не спешишь давать ответ.

И этот вопрос такой: Дэрил Диксон виноват в смерти Гленна? Ведь если бы Дэрил не бросился на издевающегося над Розитой Нигана, то Гленн, скорее всего, смог бы отвести беременную Мэгги в Хилтоп. Актер, который играет Нигана и нанес смертельный удар, Джеффри Дин Морган сказал в шоу «Talking Dead»: «Если бы не Дэрил, Гленн был бы жив». Это спровоцировало небольшую шуточную перепалку, поэтому этот вопрос мы задали непосредственно пострадавшему – Стивену Юну. Должны ли мы винить Дэрила в смерти Гленна? Его ответ был однозначным.

«Нет», - сказал Юн. Конечно, Стивен назвал человека, который уверен, что только Дэрил виновен. «Думаю, что сам Дэрил будет себя во всем винить, - объясняет актер. - Считаю, для него этого и так достаточно. Даже если это не так, даже если это не правильно или не справедливо, думаю, что он взвалит на себя это бремя. Будет интересно за этим наблюдать, и я уверен, что Норман обожает такое».

Юн также рассказал о том, страшно ли было смотреть на себя с почти вывалившимся из глазницы глазом. «Ужасно, - признался актер. – На это действительно было жутко смотреть, но было настолько сокрушительно. Команда проделала превосходную работу, это помогло мне справиться. Это самая крутая часть, когда целая команда из KNB (прим.: в процессе работы над «Днём мертвецов», Никотеро познакомился с Ховардом Бергером, который позже стал одним из его партнёров по бизнесу (третьим компаньоном стал Роберт Куртцман) в основанной ими собственной компании по производству спецэффектов K.N.B. EFX Group) позволила мне быть там, где смог наглядно увидеть то, что случилось с Гленном и воспользоваться этим в нужный момент».

Несомненно, членам его семьи было еще труднее видеть его таким. «Мой двоюродный брат написал мне что-то вроде: ”Я вышел из комнаты”. Моя жена смотрела, и она была просто потрясена. И не кровь так напугает, а то, что все это происходит с Гленном, вы пытаетесь осознать это, когда видите его разбитое лицо. Это заставляло волноваться, ведь я никогда не был зрителем. Главным образом был просто тем, кто помогал делать это телешоу. Было сложно смотреть, хотя и знал, как все завершится».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Стивен Юн, Ходячие Мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Кейт   (03.11.2016 11:50) [Материал]
То, что Дэрил будет на этот счет париться, это 100%.
Ну а что он не виноват, то я тоже так считаю. Это как обвинять жертву, что она спровоцировала маньяка.

0
Во всем виноваты сценаристы, вот этот ответ мне нравится больше всего biggrin На самом деле, я думаю, эта тема всплывет еще не раз, потому что сейчас все персонажи просто убиты горем, но когда они начнут приходить в себя, в груди будет клокотать обида, злость, и это еще аукнется им. Но винить кого бы то ни было - я не могу, здесь слишком много "А если бы...". Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: