Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Смерть Гленна – это «неотъемлемая часть» действительности Дэрила
22:42
«Ходячие мертвецы» вернулись с весьма шокирующей премьерой 7-го сезона, и это событие все ещё будоражит культурное сознание. После того, как фанаты и актеры высказали свое мнение, настала очередь продюсеров и шоураннеров.
Супер-продюсер Гейл Энн Хёрд поделилась информацией о любимчике фанатов Дэриле (Норман Ридус), сказав, что события, произошедшие в премьерной серии, будут для него, как минимум, судьбоносными.
Давая интервью «ETonline», Хёрд заявила, что для Дэрила смерть Гленна будет тем, что изменяет его персонажа, отметив, что: «Данный сериал о выборе, который мы делаем, и последствий, касающихся различных выборов – жить из-за них в ужасе или же принять».
Она добавила, что фанаты, злящиеся на Дэрила из-за смерти Гленна, должны успокоиться, так как: «Герои не могут знать будущее. Они никогда раньше не встречали кого-то похожего на Нигана… Они должны узнать каков Ниган и он им это покажет».
Вот что Киркман сказал о решении убить Гленна, и как это в дальнейшем повлияет на сериал: «Сразу после смерти Гленна в комиксе происходит много событий. И хотя мы стараемся изменить какие-то моменты, чтобы сохранить то, что интересно как зрителям, так и мне, но здесь происходящее влияет на Рика, важный момент с Ниганом, ведь это персонаж, которого он убил, да и Мэгги попадает под траекторию, которая влияет на большое количествосюжетных поворотов и дальнейшее продвижение многих персонажей. Так что, к сожалению, было важно, чтобы, по крайней мере, часть этой сцены осталась нетронутой».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Смерть Гленна – это «неотъемлемая часть» действительности Дэрила
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да события первой серии седьмого сезона для всех стали тем поворотным моментом, когда жизнь перечеркивается на До и После. И много путей к этому ведет, и много путей ждет персонажей в будущем, однако эта драма навсегда останется с ними. И еще ударит по ним, чувствую! Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ