Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 132
Пользователей: 11
Shtefan, Rirysha, _Luca_, jekaterinakrasnova, adri, ya-aranid, Macrida, bbbb4902, правовед, Marysya5731, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Каких зомби вы никогда не увидите в сериале

00:25
хмНекоторые люди смотрят «Ходячих мертвецов» потому, что им нравятся актеры. Некоторые с интересом наблюдают за действиями выживших по ходу сюжета. Есть и те, кто смотрит из-за эффектного грима и кровавого месива Грега Никотеро, исполнение которого является одним из лучших в области телевидения и кино. (Без сомнения, многие из вас смотрят из-за всех трех причин.) Есть один вид зомби, который никогда не будет угрожать жизни персонажей, ведь Никотеро его не спроектирует – это ходячий скелет. Никаких костей. В нашем случае только с мышечной тканью.

Никотеро объяснил, почему сериал никогда не покажет голых скелетов, свободно бродящих или запертых внутри помещений.

«Единственное, что вы никогда не увидите – это творений Рэя Харрихаусена (прим.: американский кинопродюсер, сценарист, постановщик спецэффектов, известный в первую очередь по кинотрилогии про путешествия Синдбада: «Седьмое путешествие Синдбада», «Золотое путешествие Синдбада» и «Синдбад и Глаз тигра»), бродящих идеально чистых скелетов, потому что у них нет мышц. Мы по-прежнему стараемся придерживаться реальности [необходимости], в которой требуются мышцы, чтобы двигать кости, управлять телом, и это мы продолжаем разрабатывать каждый сезон с новыми скульптурами и расширением своих возможностей».

В течение многих лет зрители «Ходячих мертвецов» наблюдали за появлением относительно «свежих» ходячих и таких, которые были настолько старыми и искалеченными, что могли только рычать, вяло барахтаясь на месте, и 6-ой сезон радует безумными нововведениями. Теперь за кусками полусгнившего мяса мы можем видеть скелет ходячего, но никаких ходячих скелетов мы не получим. И это радует, потому что сериал остается верен некоторым основным принципам, на которых основывается движение, ведь как много шоу, где властвуют сверхъестественные элементы, которые могут испортить задумку.

Имеется в виду, даже если вы ничего не смыслите в том, какие части человеческой анатомии должны одновременно взаимодействовать, чтобы привести тело в движение, в голом скелете нет ничего ужасного или пугающего. Хоть такие зомби и выпадают из списка допустимых в сериале, но не из зомби-топа. Никотера немного рассказал «TechInsider» о том, как команда использует цифровые технологии для некоторых самых жутких ходячих, и без сомнения, команда Никотеро смогла бы создать самые запоминающиеся скелеты.

Но этого никогда не будет, в отличие от возвращения в середине февраля шестого сезона «Ходячих мертвецов». И точно не надейтесь тогда увидеть ходячего в виде полного скелета.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Зомби, сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
У меня к зомби в ходячих один вопрос - почему кости у них гниют (легко же пробивают черепушку "старым" зомби"), а зубы при этом целы?) Это что за магия вне Хогвартса?)

1
4 Кейт   (14.12.2015 11:45) [Материал]
Чтобы лучше тебя кушать, дитя мое)

0
Да в этом думаю и нет ничего жуткого, ну кости и коси. А вот гниющее мясо, висящая кожа - вот тут уже простор для фантазии гримеров и костюмеров. Да и смотрится это круто и устрашающе. Так что все верно cool

0
1 Pinenuts   (14.12.2015 00:38) [Материал]
У меня есть надежда, что скоро все ходячие так же иссохнут, и тихо помрут biggrin Точнее с ними легче будет расправится cool

0
5 Коломийка   (14.12.2015 20:17) [Материал]
Прям, мысли мои читаешь) Я тоже жду, когда они уже сами упокоются. У них мозг за два года должен был сам по себе иссохнуть, да и личинок мух никто не отменял... Только никто из ходячих своей смертушкой не помирает. Этот вирус, наверное, как-то консервирует мозг, что его можно только физически повредить dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: