Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
Seriniti, erlella, marikabuzuk, Woloxina, sashaloskutova89, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 21 » "Голодные игры"

Вуди Харрельсон подтвердил, что появится в "Веноме" и его продолжении

17:43
Несмотря на то, что вышло уже два трейлера, все еще с трудом верится, что «Веном» от студии «Сони Пикчерз» - реальный фильм. Но насколько сложной задачей ни было бы для «Сони» создание отдельной марвеловской киновселенной, главным героем которой стал бы второстепенный персонаж из «Человека-паука», при этом не задействуя в кадре самого метателя паутины, студия пытается с ней справиться. По крайней мере, она собрала вместе замечательный каст, чтобы начать этот масштабный проект.

Недавно стало известно, что Вуди Харрельсон исполнит роль в этом фильме, что на днях подтвердил и сам актер, намекнув на то, что можно ожидать от него в «Веноме» и когда он вернется к работе над… «Веномом 2»?

«Коллайдер» встретились с Харрельсоном, который подтвердил сообщение прошлого года о том, что он сыграет в «Веноме». Актер признался, что воссоединение с режиссером Рубеном Фляйшером, с которым он работал на съемках фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд», стало одной из причин, которая повлияла на его решение присоединиться к супергеройской картине, наряду с желанием поработать с Томом Харди, который исполняет главную роль Венома/Эдди Брока в этом фильме. Он отметил, что у «Венома» «по-настоящему удивительный сценарий», а также разъяснил, насколько важна его роль в фильме, и подтвердил, что появится в продолжении, которое неизбежно последует за первым фильмом.

«Я появляюсь лишь в небольшом фрагменте этого фильма, но сыграю и в следующем, вы же понимаете? Я еще не читал сценарий, но, в любом случае, пошел на риск».

Первоначально сообщалось, что он сыграет одного из подельников, однако позже появились слухи, что Харрельсон на самом деле исполнит роль злодея Карнажа из комикса, серийного убийцу по имени Клетус Кэссиди, который заражается тем же инопланетным симбиотом, что и Эдди Брок. Комментарий Харрельсона о том, что он появится в фильме лишь на мгновение, но будет играть более значительную роль в продолжении «Венома» наталкивает на мысль, что он сыграет более значимого персонажа, чем простой член банды, так что вариант с Карнажем кажется все более и более вероятным. Если все обернется именно так, веселья не избежать – Харрельсон умеет быть диким и безумным на экране, и будет весьма захватывающе наблюдать, как он перевоплотится в такого бесшабашного фрика, как Карнаж.

Но самое интересное происходит за кадром. Неужели Харрельсон согласился сыграть в «Веноме» и его продолжении в надежде, что Рубен Фляйшер будет снимать оба фильма? Оставит ли «Сони» кресло режиссера сиквела за Фляйшером, если первый фильм провалится в прокате? Однако не стоит бежать впереди паровоза, потому что этот «состав» прибудет в кинотеатры только 5 октября 2018 года.

Вот официальный синопсис «Венома»:
«Один из наиболее загадочных, сложных и крутых героев вселенной Марвел, воплощенных на большом экране номинантом на премию «Оскар» Томом Харди, это беспощадный заступник Веном».

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Веном, Эдди Брок, Том Харди, марвел, Вуди Харрельсон, сони|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Первая часть уже не вышла, но уже готовиться продолжение - интересная схема работа. Такая вера в проект, в актеров и сам фильм, но это подкупает. По крайней мере на данный момент трейлер и описание несут за собой интригу и приятное предвкушение. Пусть столь положительный настрой сохранится и после премьера Венома wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: