Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Вуди Харрельсон рассказал о съемках «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»
13:01
Промотируя свой новый фильм «Разбойники с большой дороги» на кинофестивале «На юг через юго-запад», Вуди Харрельсон рассказал о настроениях на съемочной площадке зомби-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2». По словам актера, работа идет хорошо, а сценарий постоянно заставляет состав смеяться в голос.
«Мне очень понравилось все, что мы пока сняли, — говорит Харрельсон. — Я тусуюсь с ребятами — Эммой, Эбби, Джесси и Рубеном, поэтому чувствую себя везучим, очень и очень везучим. Понимаете, мы в прямом смысле смеемся в голос весь день, и это наша работа. Типа моя работа — смеяться весь день? Невероятно. Так что сейчас я чувствую себя очень везучим».
Съемки сиквела стартовали летом 2018 года. Ретт Риз и Пол Верник, авторы первого фильма, написали сценарий продолжения. Режиссерское кресло сиквела занимает Рубен Фляйшер, постановщик оригинала. Гэвин Полон спродюсирует проект.
Сюжет сиквела не раскрывается. Разумно предположить, что героем второго фильма вновь станет Коламбус (Джесси Айзенберг), поборник строгого набора правил для выживания во время зомби-апокалипсиса. В пути Коламбус познакомился с другими выжившими — безбашенным Таллахасси (Харрельсон) и двумя сестрами — Вичитой (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин). В продолжении все они вернутся на экран.
Триллер «Разбойники с большой дороги» выйдет на стрим-сервисе Netflix 29 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ