Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 28 » Орудия смерти

«Сумеречные охотники»: Фанаты будут «очень довольны» финалом сериала

11:24
Недавно Freeform объявил о том, что конец «Сумеречных охотников» наступит раньше, чем ожидалось, и пока фанаты боялись худшего, исполнительный продюсер Тодд Славкин заверил их, что они получат финал, который заслуживают.

В ответ на твит фаната, который написал: «Нам нужно время, чтобы герои и сюжетные линии развились настолько, что их конец покажется правильным», Славкин ответил:

«Финал не скомкан. Вовсе нет. Он прекрасен. Благодаря блестящим @ShadowhuntersWR, если всё закончится именно так, вы все будете очень довольны #malec #clace #sizzy #shadowhunters».

Решение Славкина упомянуть в своем твите пары подтверждает то, что в целом их (Магнуса и Алек, Клэри и Джейс, Саймона и Иззи) ждет счастливый финал.

Это суровое – и намного более обнадеживающее – заявление по сравнению с «невероятным и печальным» сообщением, которое Славкин твитнул ранее, вскоре после появления новостей о том, что у «Сумеречных охотников» будет двухчасовой финал вместо возобновления четвертого сезона. (Этот фильм выходит как дополнение к другим десяти эпизодам третьего сезона, которые уже сняты.)

Славкин также недавно написал о просмотре предполагаемого финала третьего сезона, который теперь будет выступать в качестве стартовой площадки для двухчасовых проводов.

«Только что посмотрел 320, который должен стать финалом 3 сезона, сценарий написан @bryanQmiller, снял @mattdirector, он очень хорош и совершенно прекрасен #tears #noamountoftissues #showhasneverbeenbetter #shadowhunters».

Кери Бурк, продюсер и руководитель отдела программирования и развития Freeform, ранее объяснила, что интернет сообщество было «очень счастливо» креативным руководством сериала, и добавила, что прекращение сериала было «чисто экономическим решением».

Новая стратегия Freeform на заказы шоу с более короткими эпизодами (т.е. сезоны с десятью эпизодами vs. двадцатью и больше эпизодов) закончилась, что Deadline называет «ценным исходом Netflix сделки с партнером по производству – немецкой кинокомпанией Constantin Film». Согласно Бурк, Freeform «ходил с ними туда-сюда, но в конечном счете мы просто не смогли заставить экономику работать».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: Shantanel | Теги: Тодд Славкин, Freeform, третий сезон, Сумеречные охотники, Финал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (29.08.2018 08:55) [Материал]
Новость одновременно и хорошая (все же огромный намек на отличный финал витает в воздухе) и плохая (все же сериал решено было закончить). Но вполне возможно, что вскоре нас всех ожидают небольшие или большие бонусы от создателей сериала. Это было бы как бальзам на душу)))

0
С учетом того, что фанаты не хотят закрытия сериала, а все блин к этому все же и идет, то финал обязан быть не хорошим, он должен быть идеальным, завершающим все линии, которые были начаты в третьем сезоне, разрывающим мозг и сердце. Сейчас как раз снимается финал, и замечательно, что сценаристы стараются так на благо сериала, но все же хотелось бы продолжения, вот это действительно был бы самый лучший подарок wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: