Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
белик, Yl4ik, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 29 » "Голодные игры"

«Звёздные войны: Эпизод 9»: Призрак Энакина-Вейдера явится в этой сцене, но кому?

19:48
Неужели фанаты получат ровно то, что хотят в девятом эпизоде?

Из-за недавней фанатской междоусобицы, последнему фильму «Звёздных войн» нужно набрать много очков в этом пятидесятилетнем путешествии.

В новом невероятном сообщении описывается концепция вполне себе умопомрачительной (и удовлетворяющей фанатов) сцене с Кайло Реном, Дарт Вейдером и Энакином. Всех сразу.

Как известно, у Джей Джей Абрамса были идеи, как включить Энакина в «Пробуждение силы». В официальной концепции, выпущенной после выхода седьмого эпизода, значилось появление Энакина в виде призрака Силы.

Недавно появилось немало сообщений, что Абрамс настроен привнести в последний эпизод отсылки к оригинальной трилогии и её тематику.

В новом заявлении говорится: «Одна из концепций и описаний относится к призраку Энакина».

Не только это, но также будет: «…его микс с Вейдером. Много фаз, в которых изображение мечется между ним и Вейдером, окружая человека на коленях в тёмной камере».

Эта волнующая сцена указывает, что, раз они «окружают» человека на коленях, то будет мерцающее кольцо из разных призраков Энакина и Вейдера.

Фигурой на коленях может быть томящийся в вечных муках Кайло Рен.

Были большие надежды, что Люка тоже навестит призрак его отца, но теперь, когда Люк может вернуться на экран только в виде призрака, остаётся только один член семьи.

Кайло Рен или Бен Соло, как уже было показано, одержим своим дедом. Он собирает старые артефакты, например, сломанный шлем с погребального костра Вейдера. Кайло также «разговаривает» с памятью своего идеализированного дедушки Скайуокера.

Несомненно, что для Джей Джей Абрамса это идеальный вариант воссоединения с первой трилогией «Звёздных войн» и даже с расколотой фан-базой?

На удивление, поначалу фанаты не поддержали идею возвращения Вейдера.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: призрак, Энакин, Вейдер, эпизод 9, Гвендолин Кристи, Джей Джей Абрамс, смотреть Одинокий волк онлайн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
3 Миравия   (29.07.2018 22:12) [Материал]
Цитата Текст новости ()
В новом невероятном сообщении описывается концепция вполне себе умопомрачительной (и удовлетворяющей фанатов) сцене с Кайло Реном, Дарт Вейдером и Энакином. Всех сразу.


Оо. Энакина и Вейдера разом? То есть... под нож идеологию 6 эпизода совсем? Смело. Хотя объяснило бы (тут неприличное слово, вырезано цензурой) поведение Люка в 8 эпизоде.

Цитата Текст новости ()
его микс с Вейдером


Микс - это уже иное... Вот ж беда формулировок.

В общем, не знаю пока, что тут сказать. Боюсь уже больной фантазии сценаристов, чего еще удумают. Я не говорю (ни в коем случае), что я категорически не приемлю новых серий. Но у меня есть куча всяких "Но", относящихся к обоснуям и тому подобному. Я жду 9 эпизода, надеясь, что он закроет все эти "но". Потом будем уже судить, что и как.

0
4 Rara-avis   (29.07.2018 22:22) [Материал]
Цитата Миравия ()
Оо. Энакина и Вейдера разом? То есть... под нож идеологию 6 эпизода совсем? Смело. Хотя объяснило бы (тут неприличное слово, вырезано цензурой) поведение Люка в 8 эпизоде.

По мне, так Люк выполнил свою задачу в 8 эпизоде: научил чему мог молодую поросль и ушёл на покой, хватит уже на себе тянуть всю франшизу - пусть молодняк поработает.
Цитата Миравия ()
Микс - это уже иное... Вот ж беда формулировок.

Из песни слов не выкинешь. wacko "Клинить" на двое, наверное, будет героя. biggrin

1
5 Миравия   (30.07.2018 09:16) [Материал]
Цитата Rara-avis ()
По мне, так Люк выполнил свою задачу в 8 эпизоде: научил чему мог молодую поросль и ушёл на покой, хватит уже на себе тянуть всю франшизу - пусть молодняк поработает.


Я абсолютно не об этом. С его уходом на покой я вполне с тобой готова согласиться: если тянуть на старом, никуда не вытянется, молодёжи надо дать дорогу. А вот про то, как было обосновано, вот тут - ахтунг. Для человека, который не читает комиксов, в которых, по слухам, есть какие-то обоснуи.

Из Люка, единственного, кто верил полностью в отца и его переход на светлую сторону и искупление, сделали параноика, готового убить родного племянника (!!!!) только потому, что он увидел в нем темную сторону. И если Энакин и Вейдер появятся оба, получится, что вот она причина поведения Люка: его ткнули в ошибку, в то, что он зря поверил. И после - отчаялся.

В ином случае могу лишь предположить, что джедайское учение заставило отринуть его мысли о семье, что а)звучит дико и б)противоречит его отношениям с Леей.

Цитата Rara-avis ()
Из песни слов не выкинешь. "Клинить" на двое, наверное, будет героя.


Героя "клинило" начиная с 1 эпизода и до 6 включительно (я про Энакина). И если принимать на веру исход 6 эпизода, там его клинить перестало - он полностью перешел на светлую сторону. Значит, на веру не принимаем. Или эпизод тот будет "глюками" кем-то навеянными Кайло. Кем-то, кто его контролирует. Интрига интересная.

В общем, рано пока.

0
6 Rara-avis   (30.07.2018 13:06) [Материал]
Цитата Миравия ()
Из Люка, единственного, кто верил полностью в отца и его переход на светлую сторону и искупление, сделали параноика, готового убить родного племянника (!!!!) только потому, что он увидел в нем темную сторону. И если Энакин и Вейдер появятся оба, получится, что вот она причина поведения Люка: его ткнули в ошибку, в то, что он зря поверил. И после - отчаялся.

В ином случае могу лишь предположить, что джедайское учение заставило отринуть его мысли о семье, что а)звучит дико и б)противоречит его отношениям с Леей.

Возможно, это было этапом его становления как джедая - проверкой на прочность или вшивость. Иметь семью или нет - это выбор, который, как и в любой другой ситуации делает и человек и джедай. И каждый получает по своему выбору. Возможно, это и учла Сила, когда он стал её призраком. В любом случае будет интересно посмотреть развязку этих отношений. smile

1
Ну, с учетом, что восьмой эпизод не показал тех сборов и рейтингов, которых бы хотелось видеть Лукасфильм, то сейчас в ход пойдут самые желанные фанатские теории, дабы завершить трилогии на высоте, а не скатившейся вниз. А данное воплощение точно приведет в восторг фанатов Звездных Войн wink

1
2 Rara-avis   (29.07.2018 20:58) [Материал]
Боссы в погоне за "зеленью" захотят пойти на многое. Надеюсь, что оставят этот отрывок для широкой аудитории, а не в режиссёрском выпуске за несколько сотен баксов. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: