Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
В фильме «Звёздные войны: Последний джедай» появятся новые роботы
19:15
Один из них станет «злым братом» ВВ-8.
Студия Disney и компания по производству роботов Sphero представили нового дройда ВВ-9Е, который будет злой противоположностью робота ВВ-8. Производители описывают нового дроида как «круглую угрозу». BB-8 присматривает за состоянием техники и космических кораблей для Сопротивления, а BB-9E со своими собратьями-астромехами делает то же самое для Первого ордена.
Как и у ВВ-8, у ВВ-9Е будет шаровидная основа и красный глаз. Стоить новый робот будет порядка 150 долларов.
«С тех пор, как "Звёздные войны" стали настоящим культурным феноменом около 40 лет назад, разного рода атрибуты стали очень важными для поклонников франшизы по всему миру», - признаётся исполнительный директор Disney Джимми Питаро.
Фильм «Звёздные Войны: Последний джедай» режиссёра Райана Джонсона выйдет в прокат 14 декабря 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Симпатяжки, что добрый, что злой! Но все равно они никогда не переплюнут мою любовь к R2-D2 и С-3PO - это уже классика! Я правда, не смотрела первый фильм, но знаю, что уже и второй на подходе! Справедливость восторжествовала - теперь и на Темной стороне есть злой кругляшок-помощник!
ну наконец-то среди роботов появились свои отрицательные герои. а то как-то немного "обидно" и странно, что злодеи не обзавелись своими чудесами техники. интересно потом будет на них посмотреть.
Вот я всегда думала, что на стороне светлой стороны постоянные присутствуют в роли главных героев дройды, помогающие везде и всюду, а у Империи и Первого Ордена таких не наблюдалось. Даже в "Изгое" злого робота переделали в хорошего! Время для справедливости!!!
Надо наконец-то посмотреть этот сериал, вроде хвалят последний части, вдруг мне в итоге понравится? К сожалению, несерьезность и аляпистость этих фильмов раз за разом отталкивают меня от просмотра - мне становится скучно и неинтересно. Может хоть новые серии с хорошими спецэффектами впечатлят
Каждый выбирает свою сторону. Мы видели, как персонажи меняли свой изначальный выбор, но мы не видели еще робота злодея, однако вот сейчас наступила такая пора. И мне дико нравится, что они решили ввести в фильм этот момент, это интересно
Ууу, жду противостояние роботов. Уверена, что БиБи сделает своего злого собрата Любопытно будет посмотреть на это все, возможно, что новый Би Би понравится и станет любимчиком фанов.
Интересно получается. Если раньше дроны всегда ассоциировались с помощниками, то теперь мы увидим "плохого" дрона. Я лично заинтригована, давно пора было что-то такое придумать. И дизайн у него прикольный, стильный, и форма круглая. И все равно он милый
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ