Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
Bad8864, CrazyNicky, nasty31029, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 8 » Прекрасные создания

Харрисон Форд консультировал создателей фильма «Хан Соло»

22:20
фотоЛегендарный исполнитель роли галактического контрабандиста помог молодому актеру лучше вжиться в роль.

Многие предполагали, что Харрисон Форд больше не вернется к «Звездным войнам» после седьмого эпизода. Тем не менее, как выяснилось, он остался верен персонажу, с которым жил на протяжении четырех десятилетий, и выступал в роли технического советника на съемках фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории».

Согласно заметке EW, прежде чем началась работа над картиной, Форд встретился с Олденом Эренрайком, которому предстояло воплотить на экране знакомый образ, и подробно обсудил с молодым актером предысторию и мотивацию персонажа.

По словам Кэтлин Кеннеди, главы Lucasfilm, Форд остался доволен Эренрайком после встречи. Привычно мрачному Форду даже понравился сценарий, предоставленный Кеннеди.

По идее Форд мог ограничиться ужином с Эренрайком, после чего самоустраниться от работы над картиной, но 75-летний актер продолжил помогать советом, хотя и не вмешивался в производство и не пытался изменить историю согласно своему видению.

В 1970-х, когда шли съемки «Новой надежды», Форд и Джордж Лукас подробно обсуждали Хана Соло. Они вместе придумали, каким должен быть персонаж.

«Он прекрасно помог Олдену своими рассказами, — объясняет Кеннеди. — Он вспоминал, как впервые прочитал сценарий „Звездных войн" и что Джордж сделал с Ханом. Каким он был и как в беседах с Джорджем развивался персонаж. Он дал Олдену бесценную возможность заглянуть в суть его героя. Во время съемок Олден периодически вспоминал о деталях, упомянутых Харрисоном. Мне кажется, ему это сильно помогло».

Форд также подсказал режиссеру Рону Ховарду, который пришел на замену Кристоферу Миллеру и Филу Лорду, как лучше передать постоянное одиночество Хана.

«Харрисон — очень чуткий актер и художник, и я хотел узнать, как он понимает персонажа, — говорит постановщик. — Он объяснил, что Хана вечно разрывает на две части. Он сирота и всегда пытается найти связь с другими людьми, но при этом сам всех отталкивает. Мне это показалось очень интересным».

«Соло: Звездные войны. Истории» появится в российских кинотеатрах 24 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Харрисон Форд, Хан Соло, Олден Эренрайк, истории, промо, смотреть Одинокий волк онлайн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (12.02.2018 22:28) [Материал]
Цитата Текст новости ()
По словам Кэтлин Кеннеди, главы Lucasfilm, Форд остался доволен Эренрайком после встречи. Привычно мрачному Форду даже понравился сценарий, предоставленный Кеннеди.

Очень хочу верить, что это не от теплых чувств к Олдену как человеку, потому что это вряд ли ему поможет сыграть Хана Соло. Меня напрягают статьи такого рода. Что это за актер и фильм, про которых отдельными статьями пишут, выделяя, как помогли и Лукас, и Форд, и учитель актерского мастерства... Без советов от бывалых, разумеется, ни одно Сага не жила, но здесь я чувствую беду... cry

0
4 MaryKent   (12.02.2018 18:32) [Материал]
Это хорошо, что Форд принимал участие в подготовке фильма. Никто лучше него не знает Хана Соло. И новый актер по сути должен скопировать повадки и черты старшей версии. И Форд наверняка дал ему бесценные советы happy

0
3 Bellissima   (09.02.2018 23:52) [Материал]
Ой, стоит вспомнить, что и ФОрд, и ФИшер не просто развивали своих персонажей в ЗВ, но и переделывали реплики и добавляли нюансы, т.к. Лукас был сильным постановщиком, но неважным сценаристом. И образы героев, и их поведение буквально выстраивали по крупицам, объясняя Лукасу, почему тот или иной персонаж говорит то и то. Оживляли героев, как могли. Так что Форд, можно сказать, папа Соло в духовном плане.

0
2 Миравия   (09.02.2018 08:01) [Материал]
Поглядим, что получится. Мне проще: в отличие от большинства поклонников ЗВ, я к Соло отношусь спокойно, так исторически сложилось. Поэтому хейта на нового актёра так понять и не могу

0
Технически Харрисон Форд и не вернулся к Звездный Войнам, он просто помог исполнителю главной роли в спин-оффе настроится на нужный лад и ритм, чтобы молодой Хан Соло не казался незнакомцем всем нам в фильме, а уж Харрисон точно один из немногих, кто хорошо знает этого персонажа wink Его помощь и наставления были весьма ценными!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: