Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 188
Гостей: 185
Пользователей: 3
abochkareva94, taki2809, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 8 » Прекрасные создания

Харрисон Форд консультировал создателей фильма «Хан Соло»

22:20
фотоЛегендарный исполнитель роли галактического контрабандиста помог молодому актеру лучше вжиться в роль.

Многие предполагали, что Харрисон Форд больше не вернется к «Звездным войнам» после седьмого эпизода. Тем не менее, как выяснилось, он остался верен персонажу, с которым жил на протяжении четырех десятилетий, и выступал в роли технического советника на съемках фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории».

Согласно заметке EW, прежде чем началась работа над картиной, Форд встретился с Олденом Эренрайком, которому предстояло воплотить на экране знакомый образ, и подробно обсудил с молодым актером предысторию и мотивацию персонажа.

По словам Кэтлин Кеннеди, главы Lucasfilm, Форд остался доволен Эренрайком после встречи. Привычно мрачному Форду даже понравился сценарий, предоставленный Кеннеди.

По идее Форд мог ограничиться ужином с Эренрайком, после чего самоустраниться от работы над картиной, но 75-летний актер продолжил помогать советом, хотя и не вмешивался в производство и не пытался изменить историю согласно своему видению.

В 1970-х, когда шли съемки «Новой надежды», Форд и Джордж Лукас подробно обсуждали Хана Соло. Они вместе придумали, каким должен быть персонаж.

«Он прекрасно помог Олдену своими рассказами, — объясняет Кеннеди. — Он вспоминал, как впервые прочитал сценарий „Звездных войн" и что Джордж сделал с Ханом. Каким он был и как в беседах с Джорджем развивался персонаж. Он дал Олдену бесценную возможность заглянуть в суть его героя. Во время съемок Олден периодически вспоминал о деталях, упомянутых Харрисоном. Мне кажется, ему это сильно помогло».

Форд также подсказал режиссеру Рону Ховарду, который пришел на замену Кристоферу Миллеру и Филу Лорду, как лучше передать постоянное одиночество Хана.

«Харрисон — очень чуткий актер и художник, и я хотел узнать, как он понимает персонажа, — говорит постановщик. — Он объяснил, что Хана вечно разрывает на две части. Он сирота и всегда пытается найти связь с другими людьми, но при этом сам всех отталкивает. Мне это показалось очень интересным».

«Соло: Звездные войны. Истории» появится в российских кинотеатрах 24 мая.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Харрисон Форд, Хан Соло, Олден Эренрайк, истории, промо, смотреть Одинокий волк онлайн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (12.02.2018 22:28) [Материал]
Цитата Текст новости ()
По словам Кэтлин Кеннеди, главы Lucasfilm, Форд остался доволен Эренрайком после встречи. Привычно мрачному Форду даже понравился сценарий, предоставленный Кеннеди.

Очень хочу верить, что это не от теплых чувств к Олдену как человеку, потому что это вряд ли ему поможет сыграть Хана Соло. Меня напрягают статьи такого рода. Что это за актер и фильм, про которых отдельными статьями пишут, выделяя, как помогли и Лукас, и Форд, и учитель актерского мастерства... Без советов от бывалых, разумеется, ни одно Сага не жила, но здесь я чувствую беду... cry

0
4 MaryKent   (12.02.2018 18:32) [Материал]
Это хорошо, что Форд принимал участие в подготовке фильма. Никто лучше него не знает Хана Соло. И новый актер по сути должен скопировать повадки и черты старшей версии. И Форд наверняка дал ему бесценные советы happy

0
3 Bellissima   (09.02.2018 23:52) [Материал]
Ой, стоит вспомнить, что и ФОрд, и ФИшер не просто развивали своих персонажей в ЗВ, но и переделывали реплики и добавляли нюансы, т.к. Лукас был сильным постановщиком, но неважным сценаристом. И образы героев, и их поведение буквально выстраивали по крупицам, объясняя Лукасу, почему тот или иной персонаж говорит то и то. Оживляли героев, как могли. Так что Форд, можно сказать, папа Соло в духовном плане.

0
2 Миравия   (09.02.2018 08:01) [Материал]
Поглядим, что получится. Мне проще: в отличие от большинства поклонников ЗВ, я к Соло отношусь спокойно, так исторически сложилось. Поэтому хейта на нового актёра так понять и не могу

0
Технически Харрисон Форд и не вернулся к Звездный Войнам, он просто помог исполнителю главной роли в спин-оффе настроится на нужный лад и ритм, чтобы молодой Хан Соло не казался незнакомцем всем нам в фильме, а уж Харрисон точно один из немногих, кто хорошо знает этого персонажа wink Его помощь и наставления были весьма ценными!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: