Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Два свежих постера «Хана Соло: Звёздные войны. Истории»
20:30
Блокбастер «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» обзавёлся двумя свежими постерами. На экраны кинотеатров спин-офф культовой саги с Олденом Эренрайком в заглавной роли попадёт 24 мая.
Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».
Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший блокбастер вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, Уорвик Дэвис, Клинт Говард, Ричард Диксон и постановщик Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей»), озвучивший персонажа-инопланетянина.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Белый постер, конечно, выше всяческих похвал! Очень крутой и яркий, как раз в духе саги. А то постеры в фиолетовых тонах хоть и передают космический антураж, но все же какой-то современный мотив... А тут прям истоками запахло. Очень даже ничего!
Какой симпотяшка на фото. Но когда вспоминаешь, чем закончится вся эта славная и интересная жизнь, то как-то сразу интерес пропадает, а зрелище теряет любой смысл, кроме философского - что "всё - суета суЕт".
И снова красивый постер, которые было бы круто иметь в коллекции. Большой, яркий и красочный, это первое, что кидается в глаза, привлекая внимания к себе. После сами персонажи, которые ты знаешь и не знаешь одновременно - интрига. Так что промо как всегда попадает в цель
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ