Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 54
Пользователей: 10
Аееее, SpringSmile, Mars93, katherinenavara2, sashaloskutova89, sasha0860, radziunkrystsina, neumyvakinaev, raduga1906, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » "Голодные игры"

Фанаты «Звёздных войн» требуют убрать Джей Джея Абрамса с поста режиссёра новой части

22:20
фотоФанаты «Звёздных войн» запустили петицию, в которой требуют убрать Джей Джея Абрамса с поста режиссёра девятого эпизода киносаги. Автор послания обращается к компании Lucasfilm, указывая на то, что Абрамсу «недостаёт креативного видения». Он также напоминает, что Lucasfilm и Disney обещали, что у каждой новой части «Звёздных войн» будет новый режиссёр.

- Чтобы не позволить девятому эпизоду «Звёздных войн» снова оказаться копиркой с оригинальной трилогии (особенно — копией ленты «Звёздные войны: Эпизод VI — Возвращение джедая») и ради блага бренда «Звёздные войны» мы требуем, чтобы Кэтлин Кеннеди заменила Джей Джея Абрамса в режиссёрском кресле грядущей девятой части саги, — говорится в петиции.

О назначении Абрамса режиссёром девятого эпизода «Звёздных войн» стало известно всего неделю назад — он сместил на этом месте Колина Треворроу. Абрамс также был режиссёром ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы», которая занимает третье место в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа.

Кэтлин Кеннеди является известным кинопродюсером — она занимает второе место в ряду самых успешных продюсеров с точки зрения кассовых сборов в США, уступая только Стивену Спилбергу. Она работала над такими кинохитами, как «Инопланетянин», «Назад в будущее», «Парк Юрского периода», «Война миров» и многими другими. Среди её последних проектов также значится фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Петицию к данному моменту подписали 1.800 человек. Никакой реакции Lucasfilm пока не последовало.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Шерлок Холмс и черные человечки, Фанаты, Джей Джей Абрамс, Требование, мольба, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Limon_Fresh   (27.10.2017 16:58) [Материал]
Я, как уже много раз говорила, что не понимаю смысла в продолжениях после первых шести фильмов. И вся эта шумиха напоминает плохой пиар, только не думаю, что он тут необходим.

0
5 Pinenuts   (28.09.2017 11:26) [Материал]
Ну, что-то тихо по всем фронтам, да и понятное дело, что данная петиция ничего не изменит. Джей Джей уже назначен на пост, и не думаю, что он с него уйдет. Хотя я двояко отношусь к его назначению, но я все же рада, и знаю, что фильм в надежных руках.

0
4 Манник   (26.09.2017 15:23) [Материал]
Конкуренты, наверно, суетятся, еще надеются переиграть в свою пользу.

0
3 Lenerus   (19.09.2017 16:56) [Материал]
Ой, ну учитывая количество фанатов по всему миру, то 1800 откликов - это просто смех. И главное мне нравится логика (вернее ее отсутствие): у Абрамса - копия с фильма Лукаса, а у Кеннеди типа мега оригинальная история получается?? biggrin Забавно!

0
2 Pinenuts   (19.09.2017 04:06) [Материал]
А не пойти ли им далеко и надолго?! dry
Джей Джей создал замечательный фильм, и я уверенна, что из 9 эпизода он тоже сделает конфетку.
Я уверена, что Лукас фильм не станет реагировать на такие вот петиции. Всегда увы есть олдскульные фанаты, которым вечно все не нравится.

0
Да тут двоякая ситуация, и удовлетворить запрос и просьбу каждого человека просто физически невозможно, но не думаю, что всегда стоит идти на поводу толпы. Студия рискует, как рисковала и с предыдущими фильмами, однако обстоятельства складываются так, а не иначе. Лично я рада возвращению Абрамса wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: