Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, Nataly2784, tasha3442, Westside
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 4 » Золушка

Хелена Бонем Картер станет противником Джеймса Бонда?

17:20
Хелене Бонем Картер может достаться роль главного антагониста в новом фильме о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на источники.

По информации издания, именно Картер продюсеры считают фаворитом на эту роль. Ранее сообщалось, что сыграть злодейку может Анджелина Джоли, которая уже работала вместе с Дэниэлом Крэйгом, получившим роль спецагента.

Режиссером 25-го по счету фильма о Бонде выступит автор «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойл. Старт съемок намечен на 3 декабря 2018 года.



Мировая премьера фильма пройдет в Великобритании, там картину увидят уже 25 октября 2019 года. А в США лента появится на экранах 8 ноября.

За информацию благодарим сайт https://www.kino-teatr.ru.
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Deruddy | Теги: Дэнни Бойл, Дэниэл Крэйг, Хелена Бонем Картер, Агент 007, Джеймс Бонд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Deruddy   (02.09.2018 22:02) [Материал]
Современному приключенческому или шпионскому кино сейчас очень нужен сильный женский образ антагониста. Очень нужен. Джулианна Мур, бесспорно, прекрасно отыграла главную злодейку во втором "Кингсмане", но будем откровенны — в целом сам персонаж был прописан ужасно слабо и бестолково. Остается надеяться, что в юбилейном фильме Бондианы сценаристы не ударят лицом в грязь и создадут Бонду достойного противника.

0
8 ❄VishinkaRed❄   (05.08.2018 21:18) [Материал]
Новый Бонд. Хм... не фанатка я этого фильма, не один не понравился. Но все же снимают та хорошо!) Может в этот раз получится что-то хорошее и годное к просмотру. А вот Хелена Бонем хорошая актриса и злодеек отлично играет. Посмотрим.

1
7 Элен159   (05.08.2018 19:00) [Материал]
Хелена Бонем Картер отлично справится с ролью злодейки, я не сомневаюсь ни на секунду))) Нужно только вспомнить ее героиню Беллу в Гарри Поттере, и сразу становится понятно, что Хелена отлично умеет надевать на себя маску плохой и опасной женщины.

1
6 leverina   (06.07.2018 22:53) [Материал]
Бонэм-Картер, Крэйг, режиссер "Миллионера", воспоминания о Скайфолле... Впервые в жизни мне стало заранее интересно посмотреть фильм про агента 007.

1
5 Миравия   (06.07.2018 11:37) [Материал]
ООО! Это было бы ОЧЕНЬ круто. Хелена безумно хороша в любой роли, а уж в такой, как по мне, была бы на своем месте тем более.

1
4 Tusya_Natusya   (05.07.2018 17:33) [Материал]
Хелена определенно справится с ролью. Все ее герои получаются "реальными" и "живыми", что не поверить в них просто невозможно.
Настораживает, что на съёмку отведено меньше года. Как бы они не провалились в прокате. Или, может, они все-таки увеличат продолжительность?

1
3 Rara-avis   (04.07.2018 23:05) [Материал]
Сроки прям бондовские: меньше года на съёмки, постпродакшн и промо. Как бы не налажали в юбилейном "выпуске". cool Хелене злодейки удаются на ура, хотя я не прочь посмотреть её и других - добрых, что ли - амплуа. smile

2
2 marykmv   (04.07.2018 18:36) [Материал]
Такое ощущение, что все режиссеры решили просто взять и попробовать себя в совершенно отличных от привычного жанра, где они были ранее востребованы. Думаю Хелена просто отлично справиться с ролью злодейки.

2
Ого! Вот так новости. Хелена Бонем Картер без проблем сыграет и злодейку, и доброго персонажа - она мастер перевоплощений. Но я никогда не думала, что увижу эту актрису в фильмах про Джеймса Бонда! Так что просто два в одном, и это отличный повод для радости и предвкушений wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: