Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Рейтинг "Золотого глобуса 2018" оказался худшим за шесть лет
13:38
Рейтинг телевизионной трансляции церемонии вручения премий "Золотой глобус 2018" стал самым низким у ключевой аудитории за последние шесть лет. Как свидетельствуют данные издания Deadline, среди зрителей от 18 до 49 лет падение составило 11 процентов по сравнению с результатами шоу 2017 года, а в целом количество зрителей уменьшилось на пять процентов. В общей сложности трансляцию смотрели 19 миллионов зрителей.
Напомним, что юбилейная, семьдесят пятая, церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы запомнилась прежде всего своего рода акцией протеста, участвовавших в ней актрис. Подавляющее большинство из них пришло на церемонию в черных платьях в знак солидарности теми, кто подвергался сексуальным домогательствам в Голливуде в течение многих лет. Многие из них произнесли пламенные речи со сцены.
Главную награду получила картина "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Она была признана лучшим драматическим фильмом. В категории "сериалы" лидером по числу "Золотых глобусов" стала "Большая маленькая ложь".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не совсем поняла, что дало то, что они все пришли в черном? Как-то все мужчины совершившие насилие вдруг разом одумались? Лучше бы они что-то действительно делали. Оказывали сеансы поддержки, проводили например митинги. Ну а просто нарядится в черный это не особо что-то решит...
Логично было бы прийти не в чёрном, а в мешковытых платьях, вышедших из моды десять лет назад, в стоптанных туфлях или шлёпанцах на босу ногу. И без макияжа. И с немытыми волосами. И зря, что не пришли. Папарацци из кожи лезут, чтоб где-нибудь подловить селебритиз в таком виде и сфоткать, и каждый раз в сетях сенсация: ах, как он/она мерзко выглядит! А тут - такая информационная бомба: ВСЕ - в затрапезном виде. Количество зрителей тут же бы добавилось в полтора раза ради такого случая.
А протестовать против мужского природного инстинкта, вывалив бюст из упаковки и просвечивая попой сквозь кружева, это как-то не очень логично, а?
Вообще странное впечатление оставили эти "протестно-траурные" наряды дам на мероприятии. Если основной идеей был протест против сексуальных домогательств, то и платья могли надеть поскромнее, а то у некоторых протестующих декольте до пупа так, что вся грудь напоказ, у других - разрез до талии, или наряд почти полностью прозрачен и не оставляет места для фантазий. Если женщины не хотят, чтобы их хотели мужчины, зачем все эти завлекалочки? Уместнее были бы одежды поскромнее. А так получился какой-то фарс.
Понятное дело рейтинги пали. Люди хотят шоу, хотят ярких впечатлений, не каждому будет интересно смотреть на почти что траурную церемонию. Тема домогательства довольно распространена в Голливуде и я думаю для такого необходимо создавать отдельные темы передач, а не превращать торжество , где получают награды и поздравления в акцию протеста.
Слушайте, ну право дело! Довольно уже об этом! Как будто с ума все посходили с этими домогательствами Ну, вот больше тем других нет в мире, как только эта. По-моему, они уже палку перегибают. Теперь каждый должен высказаться, каждый! Надоело уже. Чес-слово!
Актрисы пришли в черных траурных платьях. Черный это еще не значит траур. А здесь получилось просто политическое мероприятие, акция протеста. И не все готовы смотреть такое. Этим и объясняется спад интереса.
Потому что превратили телевизионную премию, которая больше направлена на развлекательную цель, нежели какую-то иную, превратилась в чисто политическую арену, а кому такое хочется, если целью было узнать лучших актеров, фильмы и сериалы? Вот и падает рейтинг у таких программ, потому что перегибают палку
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ