Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Искрят бенгальские огни, Часы двенадцать бьют, А на другом конце Земли Шампанское уж пьют. Спешит ко всем нам Новый год. Его мы встретим без забот, Ведь он подарки нам несет! Поднимем же бокалы!
Готовы к завершающему заданию нашей праздничной гонки? Тогда ПОЕХАЛИ!
Задание: Зарифмовать несколько слов в небольшой стих и прислать его на почту TR2017gonka@yandex.ru с пометкой «Гонка, день 7» в промежуток времени с 20:00 до 21:30 по МСК в следующем формате:
Ник и ссылка на профиль (обязательно!) Результат ваших усилий
Все участники получат значок под аватарку в зависимости от количества использованных заданных слов в стихе 5 слов — 500 баллов + значок
4 слова — 400 баллов + значок
3 слова — 300 баллов + значок
2 слова — 200 баллов
Также предусмотрены сюрпризы для самых-самых =) 1. 2. 3.
Помимо
этого, у вас есть возможность порадовать друга, сочинив стишок и выбрав
для него значок из Дополнительных; вы сами решаете, сколько слов будет
«стоить» ваш подарок (НО! не менее трех). Не забывайте указывать ник и ссылку на профиль
того, кому хотите сделать сюрприз. Количество писем от одного участника — не ограничено.
[Как
найти ссылку на профиль? Очень просто: открываете профиль пользователя,
нажимаете на ник и копируете https:// адрес из выпавшего окошка.]
Дополнительные значки: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Слова следующие: СНЕГ, УЮТНО, ДРУЗЬЯ, ПОДАРОК, ЕЛКА
Все слова можно менять по родам и изменять по числам (ед./мн.) У стиха должна быть рифма!
Пример того, что может получится: Кружится снег над головой, Рука в руке идем. Тепло, уютно там с тобой, Когда вдвоем идем. А дома ждет накрытый стол, Полным полно друзей, Тех, с кем давным-давно знаком, И кто недавно здесь. Для всех подарок припасен, Никто не обделен. Спеши, беги к нам Новый год! Тебя под елкой ждем!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Большое спасибо за возможность посочинять на предложенную тему - обычно недосуг и за отличные значки! Жалею только, что была вчера занята) и не смогла уделить занятию больше времени.
Спасибо всем организаторам , за то что украсили праздничные будни таким оригинальным способом. ни в один из дней гонки скучно не было ! Спасибо так же и участникам, хотя духа соперничества не наблюдалось, но все же чем больше людей принимают участие тем интересней .
Звание «Самый первый рифмоплет» и значок АкваМарина
Звание «Самый плодовитый рифмоплет» и значок ♥ღАврораღ♥ Noksowl Satellite_Heart Элен159
Звание «Самый оригинальный рифмоплет» и значок Shantanel ПОДАРКИ Значок 1. Gracie_Lou (от Noksowl) LANA6 (от Noksowl) Lelishna (от sonador) АкваМарина (от Alin@) Кейт (от ♥ღАврораღ♥)
Значок 2. Irmania (от Январия) love-raging (от Элен159) O_Q (от sonador) АкваМарина (от LOst) Элен159 (от Satellite_Heart) Deruddy (от Alin@)
Значок 3. ♥ღАврораღ♥ (от Satellite_Heart) Galina (от LOst) Кейт (от АкваМарина)
Значок 4. katerina420 (от Eva_summer) Кейт (от Shantanel)
Значок 5. Svetlana♥Z (от katerina420)
Значок 6. Satellite_Heart (от Элен159)
Значок 7. Dave_Gahan_Admirer (от Январия) Edera (от sonador) Eva_summer (от katerina420) KleO (от prokofieva) LANA6 (от Satellite_Heart) Satellite_Heart (от ♥ღАврораღ♥) Валлери (от Noksowl) Котова (от Элен159)
Какие плодовитые у нас рифмоплеты! Спасибо за сегодняшний день! И за все приятности! Да и в целом за гонку! Хоть и не в каждом дне поучаствовала, зато получила море удовольствия от остальных дней!
Как здорово!!) Спасибо за такие скорые результаты! Поздравляю победителей гонки!) Спасибо за новогодние подарки, за такие интересные конкурсы, которые подготовила команда для Праздничной гонки!) Спасибо за праздничное настроение!) Новогодние дни прошли просто чудесно!
Спасибо за итоги! Пусть времени было в обрез, но мы старались как могли Спасибо за такие шикарные елочки и за остальные бонуса финального дня гонки, закончили на приятной и радостной ноте, так еще и смогли друзьям сделать подарки! Красота! Всех поздравляю с завершением гонки. Всем спасибо, особенно кураторам игры, они потрудились больше всех, чтобы мы смогли поиграть Рифмоплетам ТР ура-ура-ура
Это дезориентирует, разное время окончания конкурса...Я ждала ждала 8 часов и вот опять в делах совсем забыла о времени.зашла только в 21.15 проверить что тут , и ели успела . Надеюсь не совсем ужасно вышли скорые рифмы)))
Полтора часа мало на такое задание. Чайникам, как я, рифма вообще не дается Спасибо за игру, это определенно весело и волнительно. Надеюсь, все подарочки дойдут до назначения
Я это более чем понимаю И знаю, что ВЫ тратите свое личное время, но ведь найти помощников Все равно, ВЫ - большие молодцы, что соглашаетесь на такое подвиги в новогодние праздники! Я в эти праздники только и готова лежать и не вставать, заболела... и эта гонка - хоть какое-то разнообразие
Стихи, родные и любимые стихи снова с нами Вопрос есть: себе можно только один значок получить, но зато подарить можно сколько угодно значков? Все верно? Всем участникам гонки вдохновения
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всего одна ночь. Just One Night
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ