Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Karina9995, titimof123, z1292794, Karolina-Rai, svetik276, panthera-leo, irinademina96801, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 18 » Дивергент/Избранная

«Бегущему в лабиринте: Лекарство от смерти» вернули изначальную дату релиза

20:10
фотоРоссийский рынок кинопроката продолжает потряхивать.

16 января стало известно, что компания «Двадцатый век Фокс СНГ» сдвигает дату начала проката в России фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» на 1 февраля. Прокатчик объяснял перенос тем, что министерство культуры отказало картине в выдаче прокатного удостоверения на желаемую дату. Теперь же, как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя дистрибьютора, компания все же получила прокатное удостоверения с датой начала показа 25 января. Картина выйдет 25 января также в формате IMAX.

Если бы «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» вышел 1 февраля, он столкнулся бы в прокате с российской картиной «Селфи», релизом которой занимается WDSSPR.

17 января появилась информация, что проблемы с прокатным удостоверением возникли и картины «Приключения Паддингтона 2». За день до даты релиза министерство культуры выдало прокатчику — компании «Вольга» — уведомление, что фильм может быть показан в российских кинотеатрах не ранее 1 февраля.

Ситуация, в которой прокатное удостоверение дистрибьюторы получают накануне релиза, не редкость: для его получения требуется сдать финальную копию фильма, а она появляется у прокатчика незадолго до даты выхода на экраны. Однако впервые министерство культуры уведомило компанию о том, что заявленная дата недоступна, за день до старта показа.

Кинотеатры, открывшие предварительные продажи билетов на «Приключения Паддингтона 2», были вынуждены вернуть зрителям деньги, а выделенные британской комедии сеансы отдать другим фильмам.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: дата, Лекарство от смерти, Прокат, Роза Салазар, Бегущий в лабиринте 3, Релиз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ❄VishinkaRed❄   (06.02.2018 16:15) [Материал]
Опять!!! Уж что-то очень не клеиться у них с этим фильмом. Хорошо что хоть в прокате все прошло хорошо ожидание сыграло на руку создателям фильма да и как же можно пропустить Дилона"О Браина

0
Все эти перестановки жутко нервируют, особенно когда сильно ждешь премьеру того или иного фильма. Вот и с Бегущим в лабиринте такая же ситуация, что сначала переносят на неделю позже, теперь снова вернули дату премьеры на 25 января. Надеюсь, это решение окончательное, и радоваться все же можно? biggrin Предвкушаю премьеру!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: