Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Elena9787, maliko, Бендида, Hello8806, Anita163, hel_heller, not_angelp, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 27 » Дивергент/Избранная

Дилан О’Брайен: «Ближе к 25-ти семья выходит на первый план»

15:40
фотоКоманда фильма Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» рассказала о съемках и о том, будет ли скучать по франшизе.

25 января на экраны вышел «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» - третий сиквел по мотивам молодежного бестселлера-антиутопии Джеймса Дэшнера. В новом фильме, превосходящем по размаху предыдущие, известные герои из потерянных жертв превращаются в преследователей и идут организованной атакой на оплот вражеской организации, П.О.Р.О.К, чтобы найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть человечества. Актеры Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер и Дилан О’Брайен под предводительством режиссера Уэса Болла в его неизменной видавшей виды кепке с энтузиазмом говорят о проекте, обходя стороной только одну тему - полученную Диланом во время съемок травму, которая надолго выбила его из колеи. В интервью они рассказывают о том, как стали одной семьей, о своих персонажах и почему иногда необходимо дать себе передохнуть.

Дилан, если в первых двух фильмах было понятно, кто против кого, то в этом все карты немного спутываются, и ваш персонаж Томас тоже все время в метаниях - например, например, мирится со старыми врагами. А уж как он на самом деле относится к Терезе, вообще для всех остается загадкой.

Дилан О’Брайен:
Если честно, мне самому его вначале сложно было понять. Я обычно всегда долго думаю над мотивацией своих персонажей, без этого вообще не имеет смысла сниматься, но тут в один прекрасный момент все как-то встало на свои места - я радостно объявил, что все: теперь я, кажется, знаю, куда двигаться.

А как-то вмешаться в сюжетную линию желания не возникало?

ДБ:
Да мы все время только этим и занимались! А как же без этого? Уэс очень ценил наше мнение, все время спрашивал - как сейчас лучше сделать, не будет ли это фальшиво, надуманно? Поэтому все идеи дорабатывали прямо на съемочной площадке.

Кая Скоделарио: Уэс как раз один из тех режиссеров, который дают тебе свободу. В этой истории мы все участвовали в создании своих персонажей с самого первого дня. Мне и представить себе сложно, что кто-то, например, пришел бы на площадку и стал указывать мне: делай так и так. Уж я-то лучше всех знаю Терезу!

Уэс Болл: Я, собственно, ради ребят в этой франшизе и остался, потому что первый фильм их как-то здорово сплотил. Так-то, если честно, я не очень большой фанат книг Дэшнера, но в каждой истории можно найти что-то для себя. А потом жалко просто стало бросать все на полдороги, да и фанатов не хотелось расстраивать. Решил довести дело до конца, чтобы получилась законченная история. Этот фильм - последний.

Продолжение интервью с актерами можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Бегущий в лабиринте 3, Роза Салазар, прокат, Интервью, Лекарство от смерти, Дилан О’Брайен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ав@нтюра   (30.01.2018 13:23) [Материал]
Тяжела и неказиста, жизнь народного артиста biggrin Это я к чему? Это я о Дилане. Что же там за сцена такая была, что нашего паренька так переломало? Наверное, что-то с чем-то. Очень жаль, что он пострадал, пусть бережет себя в будущем. А на "Лекарство..." сходим, заценим, вынесем вердикт happy

0
Увлекательное интервью, прочитала даже полностью))
Третий фильм и правда выглядит намного богаче на события, только отходишь от первой заварушки или неприятности, как тут же перехватывает дыхание от какого-то другого трюка, выполненного актерами. Вот так фильм и проходит в ожидании развязки очередной, меня это зацепило. И по поводу вырезанного материала - они обязаны показать все это! Просто обязаны, и точка biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: