I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
11:05
Судьба Директора Кренника, руководившего строительством Звезды Смерти в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории", могла сложиться совсем иначе, чем было продемонстрировано в прокатной версии. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал сценарист проекта Гари Уитта.
Вместо того, чтобы погибнуть в от взрыва, вызванного выстрелом боевой станции, которую он создал, Кренник мог принять смерть от руки Дарта Вейдера. По словам сценариста, в одном из вариантов сценария Кренник оказывается достаточно далеко от эпицентра, чтобы выжить, и его обнаруживает под завалами штурмовая группа Империи.
Директора доставляют на борт личного линкора Вейдера, где последний в свойственной ему манере убивает своего подчиненного за провал операции. Однако в итоге было принято решение отказаться от съемок этой сцены.
Отметим, что столь понравившийся поклонникам "Звездных войн" эпизод схватки Вейдера с повстанцами в тесных коридорах их корабля был снят уже после завершения всех работ по предложению сценариста Тони Гилроя.
Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории", ставший первым спин-оффом знаменитой космической саги, был представлен зрителям в декабре 2016 года. За время проката он заработал более одного миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень интереса зрителей к проекту, в котором нет ни одного джедая. Роль Кренника сыграл актер Бен Мендельсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Решили пощадить психику зрителей?И зря!Не,понятно,что Вейдер уже не олицетворение Сил Зла,а просто один из персонажей саги,но блин!...Так хочется увидеть его "во всей красе"!
А что, это тоже было бы прикольной концовкой. Чтобы мы еще разок увидели Дарта Вейдера, и уж тот факт, что он убил того, кто был виновен в провале операции, ну ничего удивительного в нем нет, все действия закономерны и логичны, но посчитали что не пойдет. Жаль, конечно, что-то приходится переснимать, что-то редактировать. Без этого никак
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ