Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
11:05
Судьба Директора Кренника, руководившего строительством Звезды Смерти в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории", могла сложиться совсем иначе, чем было продемонстрировано в прокатной версии. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал сценарист проекта Гари Уитта.
Вместо того, чтобы погибнуть в от взрыва, вызванного выстрелом боевой станции, которую он создал, Кренник мог принять смерть от руки Дарта Вейдера. По словам сценариста, в одном из вариантов сценария Кренник оказывается достаточно далеко от эпицентра, чтобы выжить, и его обнаруживает под завалами штурмовая группа Империи.
Директора доставляют на борт личного линкора Вейдера, где последний в свойственной ему манере убивает своего подчиненного за провал операции. Однако в итоге было принято решение отказаться от съемок этой сцены.
Отметим, что столь понравившийся поклонникам "Звездных войн" эпизод схватки Вейдера с повстанцами в тесных коридорах их корабля был снят уже после завершения всех работ по предложению сценариста Тони Гилроя.
Фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории", ставший первым спин-оффом знаменитой космической саги, был представлен зрителям в декабре 2016 года. За время проката он заработал более одного миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень интереса зрителей к проекту, в котором нет ни одного джедая. Роль Кренника сыграл актер Бен Мендельсон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Решили пощадить психику зрителей?И зря!Не,понятно,что Вейдер уже не олицетворение Сил Зла,а просто один из персонажей саги,но блин!...Так хочется увидеть его "во всей красе"!
А что, это тоже было бы прикольной концовкой. Чтобы мы еще разок увидели Дарта Вейдера, и уж тот факт, что он убил того, кто был виновен в провале операции, ну ничего удивительного в нем нет, все действия закономерны и логичны, но посчитали что не пойдет. Жаль, конечно, что-то приходится переснимать, что-то редактировать. Без этого никак
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ