Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
Lana4389, ЭФА, marisha1738, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 23 » "Голодные игры"

Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому

11:05
фотоСудьба Директора Кренника, руководившего строительством Звезды Смерти в фильме "Изгой-­один: Звездные войны. Истории", могла сложиться совсем иначе, чем было продемонстрировано в прокатной версии. Как сообщает издание The Wrap, об этом рассказал сценарист проекта Гари Уитта.

Вместо того, чтобы погибнуть в от взрыва, вызванного выстрелом боевой станции, которую он создал, Кренник мог принять смерть от руки Дарта Вейдера. По словам сценариста, в одном из вариантов сценария Кренник оказывается достаточно далеко от эпицентра, чтобы выжить, и его обнаруживает под завалами штурмовая группа Империи.

Директора доставляют на борт личного линкора Вейдера, где последний в свойственной ему манере убивает своего подчиненного за провал операции. Однако в итоге было принято решение отказаться от съемок этой сцены.

Отметим, что столь понравившийся поклонникам "Звездных войн" эпизод схватки Вейдера с повстанцами в тесных коридорах их корабля был снят уже после завершения всех работ по предложению сценариста Тони Гилроя.

Фильм "Изгой-­один: Звездные войны. Истории", ставший первым спин­-оффом знаменитой космической саги, был представлен зрителям в декабре 2016 года. За время проката он заработал более одного миллиарда долларов, подтвердив высокий уровень интереса зрителей к проекту, в котором нет ни одного джедая. Роль Кренника сыграл актер Бен Мендельсон.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные Войны, Изгой, спин-офф, Интервью, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Gracie_Lou   (24.03.2017 10:26) [Материал]
Решили пощадить психику зрителей?И зря!Не,понятно,что Вейдер уже не олицетворение Сил Зла,а просто один из персонажей саги,но блин!...Так хочется увидеть его "во всей красе"! happy

0
А что, это тоже было бы прикольной концовкой. Чтобы мы еще разок увидели Дарта Вейдера, и уж тот факт, что он убил того, кто был виновен в провале операции, ну ничего удивительного в нем нет, все действия закономерны и логичны, но посчитали что не пойдет. Жаль, конечно, что-то приходится переснимать, что-то редактировать. Без этого никак smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: