Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
lanna999, Yuli596, 33224455wer, innamiroshnychenko, Ryabina, LAVRVALENTINA, nasty31029, АнгКаллен, siliniene7, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 15 » Актеры

Рим стал площадкой для киносъемок

16:55
РимЩедрые налоговые льготы властей сделали итальянскую столицу площадкой для съемок популярных фильмов. Киноленты про Джеймса Бонда, "Образцовый самец 2" и "Бен Гур" снова вернули Риму его прозвище «Голливуд на Тибре». Еще пятьдесят лет назад город получил это прозвище, и теперь снова превратился в улей кинематографа.

Возрождение популярности Рима в качестве площадки для съемок произошло благодаря введенным правительством Маттео Ренци льготам. Премьер-министр поставил задачу новому правительству оживить экономику итальянских городов.  

В то время, как Джеймс Бонд, которого играет Дэниел Крейг, колесил по городу на серебристом Aston MartinDB10, американский актер и режиссер Бен Стиллер находился в Риме, чтобы снять «Образцовый самец 2» – продолжение первой части, снятой в 2001 году. Это был один из самых кассовых хитов, который пародировал нелепые эксцессы индустрии моды. 

Ремейк снятого в 1959 году фильма «Бен Гур» снимается на студии "Paramount" и на известной киностудии Рима "Cinecittà", которая долгие годы пребывала в упадке из-за отсутствия инвестиций. Кинематографисты воссоздали древний город Иерусалим, а также сняли ключевые сцены в Матере, в городе в южном регионе Базиликата. Здесь были сняты сцены библейской эпопеи «Страсти Христовы». Новыми звездами фильма «Бен Гур» станут Морган Фриман и британский актер Джек Хьюстон ("Сумерки. Сага. Затмение"), внук легендарного американского режиссера Джона Хьюстона. Студия "Cinecittà" используется и для съемок фильма «Христос Господь – из Египта» на основе бестселлера о начале жизни Иисуса.

Такой резкий скачок кинопроектов произошел после налогового перерыва, который предложили власти иностранным кинокомпаниям. Это даст возможность Италии конкурировать с другими городами Восточной Европы и другими странами по стоимости киносъемок. Указ введен в октябре 2014 года.

"Италия по-прежнему соблазнительна для мира кино – уникальные места есть не только в Риме, но и в комплексе "Cinecittà", – заявил недавно Дарио Франческини, министр культуры Италии.

"Страсти Христовы" были сняты в Италии (ALAMY). Сам фильм в своем производстве стал «самым необычным видом продвижения туризма в мире". "Фильм, который хвастается красотой Италии, стоит тысячи платной ТВ-рекламы», – сказал министр культуры. Он заявил, что голливудские фильмы смогут принести 150 млн евро (107 миллионов фунтов стерлингов) инвестиций.

«Мы ждали долго, чтобы выросли финансовые стимулы для международных постановок фильмов», – сказал Джузеппе Бассо, глава "Cinecitta Studios". «Как только это произошло, мы смогли обеспечить некоторые действительно важные проекты. Это демонстрирует, что Рим и Италия, как и раньше, могут конкурировать на международном уровне».

Съемки "Spectre", 24 серии Бондианы, начались в Риме в феврале. Сцены погони и не только снимали недалеко от Ватикана, в историческом районе Монти – возле британского посольства в Порта Пиа.

За информацию спасибо сайту http://napoli1.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Рим, Джек Хьюстон, киносъемки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: