Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 98
Пользователей: 1
Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Актеры

Йен Сомерхолдер и Никки Рид оказывают поддержку WildAid

19:48
фотоЙен Сомерхолдер и Никки Рид оказывают поддержку WildAid: смотрим далее интервью с Йеном, Никки, Бо Дерек, Nico & Vinz на WildAid Gala 2016 года в Ritz Carlton в Сан-Франциско

Прошлой ночью в Сан-Франциско Йен Сомерхолдер и Никки Рид пришли, чтобы поддержать великое дело. WildAid, пионер в области глобального сохранения дикой природы, организовал WildAid Gala 2016, «Вечер в глубинах морей», в отеле The Ritz-Carlton, Сан-Франциско. Ежегодное мероприятие является частью 16-летней бесприбыльной и неустанной работы, призванной остановить незаконную торговлю дикими животными, которую поддерживают многие знаменитости, участвующие в прошлых и предстоящих мероприятиях и акциях WildAid. Одним из ключевых моментов мероприятия стало получение престижной премии WildAid «Wildlife Champion Award» заслуженным артистом и борцом за сохранение природы Йеном Сомерхолдером («Дневники вампира»). Ранее эту премию получали сэр Пол Маккартни и актриса Мэгги Кью.

В этом году на мероприятие пришли Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Бо Дерек, Джон Корбетт и многие другие знаменитости. Также было живое выступление Nico & Vinz.

В моментальный аукцион были включены многие экстраординарные предложения, начиная с островных прыжковых приключений в течение 12 дней на Фиджи в Таиланде и во Вьетнаме с Ker & Downey и заканчивая невероятными поездками в Африку и «Одиссеей» на Галапагос (стоимость лотов варьируются от $10500 до $125000). Молчаливый аукцион порадовал не менее впечатляющими небольшими лотами, в том числе двумя украшениями Александра Джуэлла из новой коллекции BE-Jewelled For WildAid Collection.

Кроме того, «Yao Family Wines», которым руководит член Зала Славы НБА Яо Мин, предоставил новое, лимитированное вино, которое было выпущено в честь 10-летнего сотрудничества WildAid и Яо. Сто процентов доходов от продаж идут непосредственно WildAid. Одна бутылка вина стоит $100, объем 750 мл. Вино можно заказать на YaoFamilyWines.com.

О WildAid

WildAid является некоммерческой организацией, главная целью которой - прекращение незаконной торговли дикими животными. В то время как большинство групп по сохранению дикой природы сосредоточены на защите животных от браконьерства, деятельность WildAid, в первую очередь, направлена на сокращение глобального потребления продуктов животного мира, таких как акульи плавники и слоновая кость. Организация пытается убедить потребителей ограничить использование морепродуктов. Такие недавние кампании WildAid как инициатива #JoinTheHerd, собрали миллионы людей, чтобы поговорить о браконьерском кризисе, затронувшем африканских слонов. С непревзойденным числом послов-знаменитостей и глобальной сетью медиа-партнеров WildAid использует около $200 млн ежегодной безвозмездной поддержки, размещая в средствах массовой информации простой слоган: «Когда перестанут покупать, то перестанут и убивать».

Для получения дополнительной информации посетите сайт WildAid.org.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: WildAid, поддержка, Никки Рид, йен сомерхолдер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159-1   (30.11.2016 08:27) [Материал]
Насчет Йена ничего не могу сказать по поводу его благотворительной деятельности (просто не в курсе я) по крайней мере, до встречи с Никки. А вот сейчас, видимо, они решили вместе заняться благим делом) Мои хорошие smile

1
Для Никки и Йена такие мероприятия не просто звук, не повод себя показать, а действительно важное и больше мероприятие! И Никки готова участвовать во всевозможных благотворительных акциях, но если речь заходит о животных - здесь ей нет равной. Надеюсь ужин прошел замечательно, и фонд смог собрать достаточную сумму для поддержки самых нуждающихся в спасении и заботе животных. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: