Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Рецензия на фильм «Золушка»: Фильм просто великолепен!
14:53
Фильм просто великолепен! Возьмите это на заметку, прежде чем вы решите, что очередная экранизация знаменитой сказки не достойна вашего внимания. И еще один момент: это не мюзикл. Вы уже слышите, как мужчины с облегчением выдыхают? «Золушка» стала первым опытом студии Дисней в превращении их анимационной классики в кассовый игровой фильм (на очереди «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль). Можно смело считать «Золушку», сочетающим в себе все стороны таланта режиссера Кеннета Браны, который отлично справляется с постановкой как серьезных шекспировских драм («Генрих V»), так и супергеройских блокбастеров («Тор»).
Блестящая актриса Лили Джеймс («Аббатство Даунтон») привнесла толику феминизма в образ несчастной Золушки. Даже во время своей первой встречи с принцем (Ричард Мэдден), когда он притворяется лакеем из дворца, она дает ему понять, что у нее есть свои представления о том, как должно управляться королевство. Жаль, что cценарист картины Крис Вайц («Мой мальчик») не позволяет себе больше подобных вольностей, предпочитая новаторству классику.
Отдельного внимания достойна Кейт Бланшетт («Властелин Колец», «Авиатор») в роли злой мачехи Золушки. Она сыграла совершенно изумительно! В ее персонаже cочетаются все обаяние зла и затаенная обида. Сравниться с великолепием Бланшетт в этом фильме могут разве что костюмы, созданные Сэнди Пауэлл, и декорации, за которые отвечал Данте Ферретти. А сцена бала в постановке Кеннета Браны cвоей роскошностью и красотой могла бы соперничать со сценой бала из «Мадам Бовари» Винсента Миннелли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ППКС! Фильм надо смотреть. Тот уникальный случай, когда не опошлили сказку, при этом внеся в неё долю современности. Когда старые добрые ценности оказались важнее всего. Позитив да и только!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ