Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 234
Пользователей: 8
Станич, tanitataniru, GalinaJq, ^minni^, jk8929, abochkareva94, Ola2451, taki2809
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 14 » Золушка

Рецензия на фильм «Золушка»: Фильм просто великолепен!

14:53
ЗолушкаФильм просто великолепен! Возьмите это на заметку, прежде чем вы решите, что очередная экранизация знаменитой сказки не достойна вашего внимания. И еще один момент: это не мюзикл. Вы уже слышите, как мужчины с облегчением выдыхают? «Золушка» стала первым опытом студии Дисней в превращении их анимационной классики в кассовый игровой фильм (на очереди «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль). Можно смело считать «Золушку», сочетающим в себе все стороны таланта режиссера Кеннета Браны, который отлично справляется с постановкой как серьезных шекспировских драм («Генрих V»), так и супергеройских блокбастеров («Тор»).

Блестящая актриса Лили Джеймс («Аббатство Даунтон») привнесла толику феминизма в образ несчастной Золушки. Даже во время своей первой встречи с принцем (Ричард Мэдден), когда он притворяется лакеем из дворца, она дает ему понять, что у нее есть свои представления о том, как должно управляться королевство. Жаль, что cценарист картины Крис Вайц («Мой мальчик») не позволяет себе больше подобных вольностей, предпочитая новаторству классику.

Отдельного внимания достойна Кейт Бланшетт («Властелин Колец», «Авиатор») в роли злой мачехи Золушки. Она сыграла совершенно изумительно! В ее персонаже cочетаются все обаяние зла и затаенная обида. Сравниться с великолепием Бланшетт в этом фильме могут разве что костюмы, созданные Сэнди Пауэлл, и декорации, за которые отвечал Данте Ферретти. А сцена бала в постановке Кеннета Браны cвоей роскошностью и красотой могла бы соперничать со сценой бала из «Мадам Бовари» Винсента Миннелли.

Автор текста: Питер Траверс

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Крис Вайц, Золушка, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Миравия   (18.03.2015 11:43) [Материал]
ППКС! Фильм надо смотреть. Тот уникальный случай, когда не опошлили сказку, при этом внеся в неё долю современности. Когда старые добрые ценности оказались важнее всего. Позитив да и только!

0
2 catten07   (15.03.2015 08:59) [Материал]
Я тоже полностью согласна с этой рецензией. Вильм шикарный;)

1
Подписываюсь под каждым словом wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: