Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
В
этот чудесный мартовский день обзор будет посвящен любимым фильмам
замечательной девушки, у которой сегодня День рождения - Леры (Милачки)!
Фильм № 1:
Свидетель на свадьбе
Одна голова — хорошо, а две — лучше.
Год: 2005
Страна: Великобритания, Венгрия, Германия, США
Режиссер: Стефан Шварц
В
главных ролях: Стюарт Таунсенд, Рафаэль Шварц, Джейкоб Мориарти, Каллум
Уильямс, Сет Грин, Стив Джон Шеперд, Саймон Кэллоу, Джоди Мэй, Мате
Хауман, Анна Чэнселлор.
Олли —
писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека
своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но
однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по
колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.
И,
конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в
будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои
чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг —
вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной
девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
Обязательно
посмотрите эту мелодраму, которая поднимет настроение! Веселые моменты,
не дадут скучать, а честность и доброта фильма однозначно является его
плюсом. Не смотря на штампы, фильм оставляет только прекрасные
ощущения.
Фильм № 2:
Королева проклятых
«Мать всех вампиров»
Год: 2002
Страна: США, Австралия
Режиссер: Майкл Раймер
В
главных ролях: Алия, Стюарт Таунсенд, Маргерит Моро, Венсан Перес, Пол
МакГанн, Лена Олин, Кристиан Манон, Клаудия Блэк, Брюс Спенс, Мэттью
Ньютон.
Легендарный вампир Лестат пробудился
после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность
перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая
музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до
ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.
Мать
всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее
время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру.
Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
Этот
фильм должны посмотреть все , кто любят вампиров, а так же группу
"KoЯn"! По мнению многих людей именно "Королева проклятых" является
лучшим вампирским фильмом. Вампиры там жесткие, брутальные, кровожадные,
хищные но не смотря на это привлекательные (чего только Лестат стоит!).
«Королева Проклятых» — это полный хард-рок, готический фильм с отличной рок-музыкой и кровью. (с) Эллиот Рид
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрела оба фильма, но к последнему питаю особую страсть!! Стюарт нереально крут в образе Лестата!!! Сколько раз я пересматривала его - даже не сосчитать. Красивая картинка, немного юмора и потрясающий саундтрек к фильму - я люблю в Королеве проклятых все Спасибо за обзор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Конкуренты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ