Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
В
этот чудесный мартовский день обзор будет посвящен любимым фильмам
замечательной девушки, у которой сегодня День рождения - Леры (Милачки)!
Фильм № 1:
Свидетель на свадьбе
Одна голова — хорошо, а две — лучше.
Год: 2005
Страна: Великобритания, Венгрия, Германия, США
Режиссер: Стефан Шварц
В
главных ролях: Стюарт Таунсенд, Рафаэль Шварц, Джейкоб Мориарти, Каллум
Уильямс, Сет Грин, Стив Джон Шеперд, Саймон Кэллоу, Джоди Мэй, Мате
Хауман, Анна Чэнселлор.
Олли —
писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека
своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но
однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по
колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.
И,
конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в
будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои
чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг —
вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной
девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
Обязательно
посмотрите эту мелодраму, которая поднимет настроение! Веселые моменты,
не дадут скучать, а честность и доброта фильма однозначно является его
плюсом. Не смотря на штампы, фильм оставляет только прекрасные
ощущения.
Фильм № 2:
Королева проклятых
«Мать всех вампиров»
Год: 2002
Страна: США, Австралия
Режиссер: Майкл Раймер
В
главных ролях: Алия, Стюарт Таунсенд, Маргерит Моро, Венсан Перес, Пол
МакГанн, Лена Олин, Кристиан Манон, Клаудия Блэк, Брюс Спенс, Мэттью
Ньютон.
Легендарный вампир Лестат пробудился
после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность
перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая
музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до
ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.
Мать
всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее
время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру.
Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…
Этот
фильм должны посмотреть все , кто любят вампиров, а так же группу
"KoЯn"! По мнению многих людей именно "Королева проклятых" является
лучшим вампирским фильмом. Вампиры там жесткие, брутальные, кровожадные,
хищные но не смотря на это привлекательные (чего только Лестат стоит!).
«Королева Проклятых» — это полный хард-рок, готический фильм с отличной рок-музыкой и кровью. (с) Эллиот Рид
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрела оба фильма, но к последнему питаю особую страсть!! Стюарт нереально крут в образе Лестата!!! Сколько раз я пересматривала его - даже не сосчитать. Красивая картинка, немного юмора и потрясающий саундтрек к фильму - я люблю в Королеве проклятых все Спасибо за обзор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ