Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
CrazyNicky, dasha_merzlikina10, hel_heller, adri, nicemrs, anastasia_ys
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 27 » Актеры

Gossip Cop: Вопреки заявлению, Никки Рид не обеспокоена тем, что Иен Сомерхолдер вернется к Нине Добрев

14:00
фотоНикки Рид не «ревнует», не «обеспокоена», что ее муж, Иен Сомерхолдер, возобновит отношения с Ниной Добрев, несмотря на абсурдное заявление. «Gossip Cop» может полностью опровергнуть это нелепое утверждение. Мы сказали, что это «смешно».

По словам весьма ненадежного «Celeb Dirty Laundry», на прошлой неделе Рид пережила «кризис», когда имена героев Сомерхолдера и Добрев из «Дневников вампира» стали распространяться в «Twitter» под хэштегом «Мы скучаем по Дэймону и Елене». Без каких-либо доказательств или отсылок к источникам веблоид очень уверенно говорит: «Никки, очевидно, обеспокоена тем, что может упустить своего мужа в руки бывшей актрисы «CW» (телевизионный канал, транслирующий сериал «Дневники вампира», в котором Добрев снималась до недавнего времени и благодаря которому прославилась) [Добрев]». Пользующийся дурной репутацией сайт продолжает: «Рид горячая, ревнивая штучка, когда дело доходит до ее мужа Иена Сомерхолдера и его бывшей девушки Нины Добрев».

Опять же, пока блог не предоставляет никаких доказательств своего липового заявления, он по-прежнему полагает, что Рид «вероятно, свернувшись калачиком в ванной, объедается порциями натурального мороженого и засыпает со слезами на глазах» с тех пор, как увидела мельтешение имени вымышленного героя, которого играет ее муж, рядом с именем его бывшей партнерши из «Дневников вампира». Конечно, на самом деле Рид даже отдаленно не обеспокоена тем, что поклонники сериала видят вымышленных персонажей вместе. И она не «ревнует» или не переживает «кризис», опасаясь, что разбежавшаяся пара воссоединится.

Несмотря на это, пока «CDL» придумывает сказки, «Gossip Cop» проверяет факты, и мы эксклюзивно сообщили, что последнее заявление веблоида абсолютно не соответствует действительности и «смешно». Разумеется, мы ничуть не удивлены. В прошлом «Gossip Cop» ловил блог на ложных заявлениях, в том числе, что Рид боялась, будто до их свадьбы Сомерхолдер изменял ей с Добрев. Мы также разгромили сфальсифицированное заявление о том, что Добрев встречалась с Норманом Ридусом и что она требовала от Сомерхолдера отменить свадьбу с Рид до того, как пара поженилась.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Нина Добрев, Иен Сомерхолдер, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Limon_Fresh   (02.02.2016 00:49) [Материал]
Ох, что-то я очень сильно сомневаюсь, что Никки вообще об этом задумывается.
Достали эти сплетни

0
3 Adel_Shirman   (31.01.2016 04:34) [Материал]
Они до сих пор мусолят эту тему? Да Нина уже давным-давно рассталась с Йеном и он женился на Никки и думаю,что очень счастлив с ней в браке!

0
2 ♥Ianomania♥   (28.01.2016 00:02) [Материал]
Да уж, желтая пресса никак не угомонится... Никки и Йен уже женаты, они счастливы вместе, так зачем же писать такое?! wacko

2
В Никки может и течет горячая кровь, но при этом она остается мудрой, рассудительной женщиной! А Йен даже повода ревновать не давал, он безгранично любит свою супругу. Стоит только посмотреть на их совместное фото, и только слепой не увидит нежности, химии, страсти, крепкой и надежной связи между ними. Так что не верю я в измены в этой паре wink
Да и с чего Йену изменять красавице жене, ласковой, нежной и горячо любимой супруге и главное надежному другу???



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: