Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Нина Добрев «груба» с Никки Рид, заявляют грязные сплетники «HollywoodLife», которые, видимо, решили, что сознательно обманывать фанатов, используя для этого сфабрикованные истории о вражде, - хороший способ поднять рейтинг сайта, к которому не осталось никакого доверия.
Теперь веблоид рассказывает всем, что Добрев накинулась на Рид после того, как «сумеречную» актрису заметили с бывшим парнем Добрев, Йеном Сомерхолдером.
О, в самом деле?
Получается, что, несмотря на то, что у Добрев и Сомерхолдера хорошие отношения, звезда «Дневников вампира» все равно «наехала» на Рид на «новой фотографии»?
А что именно из себя представляет это «фото»?
Что ж, во вторник Добрев опубликовала его в Инстаграме со словами: «Хорошо быть значимым, но важнее быть хорошим».
Да.
Это значит «накинуться».
Конечно, пост Добрев не имеет никакого отношения к Рид, а утверждение «HollywoodLife», что он демонстрирует ее «прицел» на Рид, в лучшем случае глупая спекуляция, в худшем – абсолютная ложь.
Но если вы имеете дело с «HollywoodLife», значит, вы имеете дело с глупыми спекулянтами и лжецами.
Люди со временем понимают, что «Gossip Cop» знают все с самого начала.
«HollywoodLife» же несут полную чушь.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и пиши теперь что-либо в социальных сетях. Вот такие вот "доброжелатели", как HollywoodLife вспомнят всех, с кем ты знаком и объявят о вашей кровавой войне Бред же полнейший
Я бы очень удивилась, если бы Нина вытворила что-то подобное. Даже если бы у нее не было таких хороших отношений с Йеном, после расставания. Это очень на нее не похоже.
мне кажется смысл этой статьи не столько даже в заимоотношении Никки и Нины, а в конкуренции...конкуренции между изданиями Бредовая статья, лишенная всяческой истины, но зато с громким заголовком и негативом в сторону другого издания... полоскают актеров как хотят и пиар делают за их счет...
Любит же пресса делать выводы на пустом месте. Надеюсь, все это глупости, и Нина с Никки не станут портить дружбу из-за Йена. Никки же не увела его, к этому времени Йен с Ниной уже давно расстались.
Действительно какой-то бред. Если речь идет о фотке, использованной в этой новости, я совершенно не вижу на ней неприязненного отношения Добрев к Рид. К тому же, Нина и Йен расстались, и теперь они имеют полное право на собственную личную жизнь. Хватит газетчикам уже выдумывать то, чего нет на самом деле.
Я удивляюсь, как этот журнал до сих пор еще не разорился? Ведь он постоянно врет, кто это читает, неужели людям нравится, когда их дурачат... Не понимаю...
Господи, как только не извращаются над актерами и их взаимоотношениями. Из дружбы склепают что угодно: от чистой ненависти (в случае с Ниной), до безумной любви( Никки и Йен).
Ну ведь что-то делать надо, а здесь такая пикантная ситуация - ну как таким не воспользоваться? Напридумывают, высосут из пальца, наврут с три короба - а все ради чего? >( Нет, я не верю, что Нини грубит Никки, а уж тем более накинулась на нее Дудки!!
Люди со временем понимают, что «Gossip Cop» знают все с самого начала. «HollywoodLife» же несут полную чушь. - аминь)) Госсип, наконец, открыл нам глаза на происходящее)) Люди, не читайте ХЛ, читайте Госсип коп Всегда эти веблоиды тянут одеяло в разные стороны и всегда столько шумихи от этого
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ