EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Неутешительные слухи приходят из-за океана: западные таблоиды утверждают, что Кейт Уинслет готовится к разводу со своим супругом.
Сейчас актриса, которая в начале месяца отпраздновала свой 41-й день рождения, находится в Нью-Йорке, где снимается в новом фильме Вуди Аллена. Примечательно, что все это время в Америке не появлялся ее супруг! То есть он даже не поздравил Кейт лично с днем рождения!
Актриса утверждает, что 38-летний Нед остался с детьми в Англии. Якобы супруг звезды Голливуда занимается воспитанием троих детей, из которых только младший является его биологическим ребенком, а двое других — дети самой Кейт.
Тем временем, в свете супруги не появлялись вместе еще с начала этого года. Инсайдеры заявляют, что Кейт расценивает своего мужа как еще одного ребенка и на все расспросы близких о нем лишь устало вздыхает.
Примечательно, что последнее время Нед не работает. Впрочем, даже общему сыну, появившемуся на свет в 2013 году, актриса предпочла дать собственную фамилию. Приближенные к звезде источники уверены, что чаша ее терпения переполнена и ей надоело постоянно сниматься, чтобы прокормить не только детей, но еще и собственного супруга. СМИ подозревают, что совсем скоро актриса подаст на развод.
Тем временем, еще весной этого года ходили слухи, что Кейт Уинслет беременна в четвертый раз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ей надоело постоянно сниматься, чтобы прокормить не только детей, но еще и собственного супруга.
А как же пресловутое равенство полов?Ведь когда с детьми сидит женщина,а муж обеспечивает семью это нормально,а тут сразу же стал еще одним ребенком ,которого ,о ужас,надо кормить и обеспечивать.Всегда считала,что большинство дам вспоминают о феминизме только когда дело касается их личных доходов и карьеры,а когда муж становится домохозяином,то как то сразу хочется иметь рядом с собой независимого мужчину с собственным тугим кошельком.
Согласна полностью! Жаль, если это правда-развод плохое дело... Но на западе совсем чокнулись со своим феминизмом и равенством полов! Вот и получается иногда, что женщина должна обеспечивать семью, а мужчина сидит дома и ничего стыдного в этом не видит.Как говорится -:"За что боролись на то и напоролись!"
Нееет! Это прост злой рок какой-то И если еще и это окажется правдой, это просто ужас. Столько пар решили развестись в этом году, как проклятье какое-то, поэтому я очень надеюсь, что домыслы про Кейт и ее супруга окажутся не больше, чем слухами, жалкими сплетнями, полностью лишенным почвы! Кейт же в день своего рождения были такая счастливая, рассказывала, как им повезло жить дружно и любить друг драгу, пусть так и остается
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ