Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Неутешительные слухи приходят из-за океана: западные таблоиды утверждают, что Кейт Уинслет готовится к разводу со своим супругом.
Сейчас актриса, которая в начале месяца отпраздновала свой 41-й день рождения, находится в Нью-Йорке, где снимается в новом фильме Вуди Аллена. Примечательно, что все это время в Америке не появлялся ее супруг! То есть он даже не поздравил Кейт лично с днем рождения!
Актриса утверждает, что 38-летний Нед остался с детьми в Англии. Якобы супруг звезды Голливуда занимается воспитанием троих детей, из которых только младший является его биологическим ребенком, а двое других — дети самой Кейт.
Тем временем, в свете супруги не появлялись вместе еще с начала этого года. Инсайдеры заявляют, что Кейт расценивает своего мужа как еще одного ребенка и на все расспросы близких о нем лишь устало вздыхает.
Примечательно, что последнее время Нед не работает. Впрочем, даже общему сыну, появившемуся на свет в 2013 году, актриса предпочла дать собственную фамилию. Приближенные к звезде источники уверены, что чаша ее терпения переполнена и ей надоело постоянно сниматься, чтобы прокормить не только детей, но еще и собственного супруга. СМИ подозревают, что совсем скоро актриса подаст на развод.
Тем временем, еще весной этого года ходили слухи, что Кейт Уинслет беременна в четвертый раз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ей надоело постоянно сниматься, чтобы прокормить не только детей, но еще и собственного супруга.
А как же пресловутое равенство полов?Ведь когда с детьми сидит женщина,а муж обеспечивает семью это нормально,а тут сразу же стал еще одним ребенком ,которого ,о ужас,надо кормить и обеспечивать.Всегда считала,что большинство дам вспоминают о феминизме только когда дело касается их личных доходов и карьеры,а когда муж становится домохозяином,то как то сразу хочется иметь рядом с собой независимого мужчину с собственным тугим кошельком.
Согласна полностью! Жаль, если это правда-развод плохое дело... Но на западе совсем чокнулись со своим феминизмом и равенством полов! Вот и получается иногда, что женщина должна обеспечивать семью, а мужчина сидит дома и ничего стыдного в этом не видит.Как говорится -:"За что боролись на то и напоролись!"
Нееет! Это прост злой рок какой-то И если еще и это окажется правдой, это просто ужас. Столько пар решили развестись в этом году, как проклятье какое-то, поэтому я очень надеюсь, что домыслы про Кейт и ее супруга окажутся не больше, чем слухами, жалкими сплетнями, полностью лишенным почвы! Кейт же в день своего рождения были такая счастливая, рассказывала, как им повезло жить дружно и любить друг драгу, пусть так и остается
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ