Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
raduga1906, anakpsyho, rina_, коваленко, z1292794, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Дивергент/Избранная

Cosmopolitan: Кейт Уинслет разводится с мужем

12:47
фотоНеутешительные слухи приходят из-за океана: западные таблоиды утверждают, что Кейт Уинслет готовится к разводу со своим супругом.

Сейчас актриса, которая в начале месяца отпраздновала свой 41-й день рождения, находится в Нью-Йорке, где снимается в новом фильме Вуди Аллена. Примечательно, что все это время в Америке не появлялся ее супруг! То есть он даже не поздравил Кейт лично с днем рождения!

Актриса утверждает, что 38-летний Нед остался с детьми в Англии. Якобы супруг звезды Голливуда занимается воспитанием троих детей, из которых только младший является его биологическим ребенком, а двое других — дети самой Кейт.

Тем временем, в свете супруги не появлялись вместе еще с начала этого года. Инсайдеры заявляют, что Кейт расценивает своего мужа как еще одного ребенка и на все расспросы близких о нем лишь устало вздыхает.

Примечательно, что последнее время Нед не работает. Впрочем, даже общему сыну, появившемуся на свет в 2013 году, актриса предпочла дать собственную фамилию. Приближенные к звезде источники уверены,
что чаша ее терпения переполнена и ей надоело постоянно сниматься, чтобы прокормить не только детей, но еще и собственного супруга. СМИ подозревают, что совсем скоро актриса подаст на развод.

Тем временем, еще весной этого года ходили слухи, что Кейт Уинслет беременна в четвертый раз.

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: слухи, развод, Нед Рокнролл, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 _Andersen_sl   (25.10.2016 00:12) [Материал]
Разведутся и дети будут мыкаться между родителями с нянями вместо родного отца. Зачем тогда было столько рожать, если муж "ребенок".

0
4 Shape●Of●My●Heart   (24.10.2016 21:07) [Материал]
Кейт очень красивая и достойная женщина, великолепная актриса, замечательная мама. Очень сильно желаю ей счастья.

2
2 lyanchik   (24.10.2016 14:45) [Материал]
Цитата Текст новости
ей надоело постоянно сниматься, чтобы прокормить не только детей, но еще и собственного супруга.

А как же пресловутое равенство полов?Ведь когда с детьми сидит женщина,а муж обеспечивает семью это нормально,а тут сразу же стал еще одним ребенком ,которого ,о ужас,надо кормить и обеспечивать.Всегда считала,что большинство дам вспоминают о феминизме только когда дело касается их личных доходов и карьеры,а когда муж становится домохозяином,то как то сразу хочется иметь рядом с собой независимого мужчину с собственным тугим кошельком.

0
3 НР   (24.10.2016 19:17) [Материал]
Согласна полностью! Жаль, если это правда-развод плохое дело... Но на западе совсем чокнулись со своим феминизмом и равенством полов! Вот и получается иногда, что женщина должна обеспечивать семью, а мужчина сидит дома и ничего стыдного в этом не видит.Как говорится -:"За что боролись на то и напоролись!"

0
Нееет! Это прост злой рок какой-то cry И если еще и это окажется правдой, это просто ужас. Столько пар решили развестись в этом году, как проклятье какое-то, поэтому я очень надеюсь, что домыслы про Кейт и ее супруга окажутся не больше, чем слухами, жалкими сплетнями, полностью лишенным почвы! Кейт же в день своего рождения были такая счастливая, рассказывала, как им повезло жить дружно и любить друг драгу, пусть так и остается wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: