Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Marina7250, Ryabina, Гузель8348, суфле, Valentika, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 3 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет открестилась от романа с Ди Каприо

11:14
Ди Каприо и УинслетАктриса категорически отрицает домыслы о том, что они с Леонардо были любовниками.

Кейт Уинслет раз и навсегда решила развенчать все слухи, приписывающие ей любовную связь с Леонардо Ди Каприо, с которым она вместе снималась в фильмах «Титаник» и «Дорога перемен». Поклонники актеров до сих пор не могут поверить, что Кейт и Лео, так убедительно сыгравших нежные чувства в обоих фильмах, за кадром связывали исключительно дружеские отношения.

«В «Дороге перемен» у нас на самом дел было несколько любовных сцен, при том что за камерой стоял мой тогдашний супруг Сэм Мендес, — рассказывает Кейт. — Неудивительно, что, когда мы с Сэмом расстались, поползли слухи, что брак рухнул из-за нашей с Лео интрижки прямо во время съемок. Звучало круто. Муж снимает жену и ее любовника прямо на глазах у изумленной публики! На самом деле перед съемками я долго выпытывала у Сэма, уверен ли он, что мне нужно играть такие сцены в его присутствии. И он убедил меня, что он — режиссер, я — актриса, оба мы профессионалы, поэтому эта ситуация его нисколько не смутит. Так и было. Смущались больше я и бедный Лео, которому пришлось меня подбадривать — мол, ничего страшного, мы справимся, надо только расслабиться и забыть, что снимает Сэм. В общем, мы с Ди Каприо — лучшие друзья. Именно он, как известно, вел меня к алтарю, когда я выходила замуж в третий раз. И наша дружба так крепка именно благодаря тому, что у нас никогда не было даже намека на романтический интерес друг к другу».

Актриса понимает, что многих поклонников «Титаника» ее признание страшно разочарует, но правда ей дороже. «Гораздо увлекательнее была бы мыльная опера, где Кейт и Лео влюбляются с первого взгляда и на протяжении многих серий обмениваются страстными поцелуями, — смеется Кейт. — Но в жизни мы с ним ни разу не целовались. Лео всегда видел во мне одного из «своих парней», друга, а не девчонку. Возможно, так случилось, потому что мы отчаянно нуждались в поддержке друг друга на кровавых съемках «Титаника». Тогда мы были совсем юными и те страшные часы, проведенные в воде, в жутком холоде, и жесткий характер Джеймса Кэмерона просто шокировали нас обоих, здорово ударили по нашим нервным системам. Зато с тех пор я не позволяю Лео слишком всерьез относиться к себе и своей славе. И он мне за это благодарен».

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: роман, Интервью, Леонардо Ди Каприо, Слухи, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Alin@   (08.08.2015 17:17) [Материал]
А почему бы и нет. Это же нормально хорошо относиться друг к другу. И ведь это так здорово! Плюс он вел ее к алтарю, это уже неплохо, я бы не выдержала это, смотреть как счастье быть с дорогим тебе человеком досталось бы кому-то другому.

0
6 catten07   (04.08.2015 13:29) [Материал]
Я верю словам Кейт. Всем просто хочется надеятся на романтику, но от этого их отношения к друг другу не поменяются.

0
5 natik359   (04.08.2015 07:54) [Материал]
Они сразу и после Титаника говорили, что между ними ничего нет, у них просто замечательная дружба! Столько лет прошло, а все еще их перемалывают! dry

0
4 Lenerus   (03.08.2015 23:02) [Материал]
Дела давно минувших дней. Они б уже не скрывали, если б что-то было. Да и о вкусе Лео давным давно уже известно.

0
3 ღ★Bridget★ღ   (03.08.2015 16:16) [Материал]
Цитата Текст новости
оклонники актеров до сих пор не могут поверить, что Кейт и Лео, так убедительно сыгравших нежные чувства в обоих фильмах


А я верю, смысл им скрывать, а даже если и так, это их личное дело. А если их дружба когда-нибудь и перерастет в нечто больше, то можно будет только порадоваться. Ведь жизнь непредсказуема. Главное чтобы они были так же счастливы, хоть сейчас и не вместе.

1
Цитата Текст новости
Смущались больше я и бедный Лео, которому пришлось меня подбадривать

Я представляю, как было тяжело бедному парню. такое давление. Попробуй тут расслабиться biggrin Говорить можно, что угодно, а вдруг взыграла бы мужская ревность у мужа? cool Но вообще это было мега профессионально: отбросить в сторону все и просто играть, ведь это прописано по сюжету, а это их работа wink
Мне кажется роман все равно Кейт и Лео будут приписывать, другой вопрос, что это будет полностью необоснованно.
Верю Кейт, когда она говорит про дружбу и отсутствие чего-то большего чем дружба! Поддержка была, сложная сцены были - все это дало им намного больше, чем роман. Роман может закончится, но вот такая дружба никогда wink Рада за них

0
1 Январия   (03.08.2015 13:21) [Материал]
А я верю словам Кейт, и в дружбу между мужчиной и женщиной тоже. На личном опыте так сказать. У меня есть школьный друг, с которым мы дружим уже почти 30 лет. Он приходил ко мне, я ходила к нему, если меня не пускали гулять, то приходил Саша и мама с папой разрешали. И никогда никакого намека на интим не было, хотя все вокруг думали, что мы поженимся. :))) А мы и не думали об этом. Сейчас у меня семья, у него тоже, правда жизнь так распорядилась, что он уехал в другую страну. Но мы продолжаем общаться по телефону, скайпу и т.д. Вот как-то так :)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: