Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
Lina_112, TashaD, Kristin_98, коваленко, slvnvsveta1301, dianatymko93
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 27 » Дивергент/Избранная

Левая бровь Кейт Уинслет стала выше правой после ботокса?

18:20
КейтЗнаменитая голливудская актриса Кейт Уинслет более года назад стала матерью. Из-за лишнего веса женщина избегала публичных мероприятий, но недавно всё же появилась на одном из таких. Поклонники были приятно удивленны фигурой звезды, однако отметили, что левая бровь Уинслет стала выше правой. Эксперты утверждают, что не обошлось без применения ботокса.

Голливудские звёзды всячески пытаются противостоять естественному старению, именно поэтому прибегают к вмешательству пластических хирургов. Некоторые актёры всё же сторонятся таких методов, однако с каждым днём их становится всё меньше и меньше. Покинула их ряды и знаменитая голливудская актриса Кейт Уинслет: недавно женщину уличили в применении ботокса.

Уинслет, ставшая более года назад матерью, избегала выходов в свет и различного рода мероприятий, по всей видимости, из-за лишнего веса, набранного во время беременности. Однако совсем недавно актриса появилась на публике, удивив поклонников своей роскошной фигурой. Кроме того, стоит отметить и изменения на лице женщины: по неизвестным причинам её левая бровь стала выше правой.

Эксперты утверждают, что это может быть связано с применением ботокса. Вторым его отличительным признаком является отсутствие морщин на лбу, что также можно отметить в случае Уинслет. Официальные представители актрисы пока что не дают никаких комментариев по данному поводу.

За информацию спасибо сайту http://svopi.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: ботокс, слухи, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
8 Evgeniya82   (30.06.2015 20:50) [Материал]
да уж, до брови докапались, что за люди... wacko

0
7 Lenerus   (30.06.2015 10:28) [Материал]
А мне кажется, у нее всегда так было. Она когда улыбается, немножко приподнимает бровь. А вообще не бывает людей с симметричными половинами лица! Нашли к чему прикопаться.

0
6 ДушевнаяКсю   (29.06.2015 18:43) [Материал]
не понимаю из-за чего шум? брови как брови... может у нее сегодня игривое настроение? или что еще хуже нерв защемило? на свои-то брови давно смотрели??? angry

0
5 Lugasha   (29.06.2015 17:54) [Материал]
Во народ! Ну обязательно кому-то нужно искать черную кошку в темной комнате, даже если ее там в помине нет! А ниче, что ее левая бровь всегда была выше правой? Это особенность мимики Кейт! angry

0
Пока Кейт знает меру с ботоксом, я думаю проблем нет. Все естественно, красиво, перебора нет. А бровь - ее даже не видно, если не приглядываться. Так что оставьте женщину в покое, наслаждайтесь ее красотой и прекрасной игрой актерской wink

0
3 lyanchik   (28.06.2015 11:24) [Материал]
Ну сделала и сделала.Кейт подошла к тому возрасту,когда одним кремочком уже не отделаешься и любая женщина,следящая за своей внешностью ,начинает экспериментировать с омолаживающими средствами.Главное знать меру.

1
2 elenakrav38   (28.06.2015 07:43) [Материал]
Кейт - красивая женщина и имеет право (как и любая другая) на эксперимент.

1
1 Nickylichka   (27.06.2015 23:23) [Материал]
Может, она выщипала криво biggrin

0
9 seed   (04.07.2015 22:17) [Материал]
Я подумала точно так же biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: