Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Рами Малек рассказал о поцелуе с Дэниелом Крейгом на съемках продолжения Бондианы
02:55
Актер Рами Малек, который в этом году получил Оскар за роль Фредди Меркьюри в фильме Богемская рапсодия, рассказал о работе вместе с Дэниелом Крейгом над 25-м фильмом о Джеймсе Бонде.
Малек, который стал гостем телешоу The Late Show, рассказал, что Крейг для него остается лучшим исполнителем роли Бонда и для него было большой честью сниматься с ним. «Я очень ждал этого, ведь он — мой любимый Бонд, если мне можно так говорить», — сказал он.
Актер вспомнил случай, когда они с Крейгом репетировали особенно сложную сцену и обменивались идеями. Когда наконец удалось добиться успеха, Крейг обнял Малека и приподнял его над полом. «Мы сидели за столом часами, спорили об идеях и, наконец, „взломали" эту сложнейшую сцену. И он обнял меня, приподнял. И я не могу сказать, кто инициировал следующий момент — он или я. Но между нами произошел поцелуй. Я бы сказал, что это был Дениэл», — рассказал он.
Малек продолжил: «Я немного подождал. Успокоился, посмотрел вниз, и спросил: «Значит, это делает меня девушкой Бонда?»
В связи с этим актер еще раз напомнил, что в 25-м фильме играет злодея. «Такого раньше не случалось», — констатировал ведущий. «Нет! — ответил Малек. — Двойные обязанности!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ