Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Студия Disney поделилась новыми кадрами из «Круэллы» с Эммой Стоун
02:50
Журнал Total Film опубликовал порцию эксклюзивных кадров «Круэллы» с Эммой Стоун в главной роли. Помимо титульной героини, на них запечатлены сообщники культовой модницы – Гораций (Пол Уолтер Хаузер) и Джаспер (Джоэл Фрай), её подруга-журналистка Анита (Кирби Хауэлл-Баптист) и подручный баронессы (Эмма Томпсон) в исполнении Марка Стронга.
Действие предыстории «101 далматинца» развернётся в 1970-е годы, в период, когда Круэлла была молодой и только начинала свой путь к карьере модельера. Девушка потеряла родителей ещё будучи ребёнком, поэтому росла в полной нищете. Чтобы выжить, ей пришлось пережить множество трудностей. В этом ей всячески помогали два мелких жулика – Гораций и Джаспер. Кардинальная перемена произошла после судьбоносной встречи, которая привела персонажа в богемное общество богатых и знаменитых. Она получила заказ на создание авторского украшения, и это стало началом её перевоплощения в дерзкую и стильную Круэллу де Вил.
За режиссуру семейной ленты отвечает Крэйг Гиллеспи («Тоня против всех», «Ларс и настоящая девушка»). Сценарий написал автор «Фаворитки» Тони МакНамара. «Круэлла» выйдет в России 27 мая. На территории США проект выпустят по гибридной модели релиза – одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе Disney+ как часть премиум-контента за дополнительную плату.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ