Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Лили Рейнхарт, Камилу Мендес и Мэделин Петш сблизили разрывы с бойфрендами
11:00
Рабочие отношения актрис «Ривердейла» переросли в крепкую дружбу.
В новом интервью Paper Камила Мендес рассказала об отношениях со своими коллегами по сериалу «Ривердейл» – Лили Рейнхарт и Мэделин Петш. Актриса говорит, что они стали подругами и за последний год сблизились ещё больше из-за того, что почти одновременно расстались с бойфрендами.
«У нас всех примерно в одно время закончились отношения. А потом мы вместе пережили пандемию. Очень многое изменилось, и это нас сплотило. Я, Мэделин и Лили сейчас близки как никогда раньше. Я очень рада, что они рядом, я чувствую, что со мной близкие, значимые люди», – поделилась Камила.
Сейчас Мендес, Рейнхарт и Петш в Ванкувере, где снимаются в пятом сезоне «Ривердейла». На днях в разговоре с Us Weekly Мендес также отметила, что дружит с коллегами по сериалу.
«Мы с ребятами проводим очень много времени вместе. У нас есть групповой чат, где мы перекидываемся видео из TikTok, общаемся на личные темы. Мы, правда, можем положиться друг на друга», – отметила Камила.
Она также рассказала забавный факт о Лили: «Она разговаривает во сне. Недавно Лили рассказала нам, что скачала приложение, чтобы следить за качеством сна. Оно также записывает звуки, которые ты издаёшь ночью. Так вот Лили обнаружила, что активно бормочет во сне. Она поставила нам с Мэделин запись – мы просто умирали со смеху!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ