Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
После возвращения на съёмки Лили Рейнхарт сравнивает «Ривердейл» с тюрьмой
16:20
Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, и киноиндустрия оказалась в числе тех, кто пострадал сильнее всего. Производство по всему миру было приостановлено, премьеры пришлось перенести, а актёры и режиссёры проводили время на карантине, с нетерпением ожидая, когда же можно будет вернуться к работе. Впрочем, как оказалось, возобновление съёмок необязательно дарует счастье – в этом на своём примере убедилась звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт.
В недавнем интервью изданию Nylon актриса рассказала, на что похожа обстановка на съёмочной площадке в условиях продолжающейся пандемии. «Я чувствую себя в тюрьме после возвращения к работе, потому что не могу покинуть Канаду. Это неприятно», – призналась Лили, которая только на прошлой неделе прилетела в Ванкувер, чтобы вернуться к роли Бетти Купер.
Рейнхарт пожаловалась, что оказалась по рукам и ногам связана множеством ограничений. «Ты не можешь поехать домой на День Благодарения, не можешь навестить свою семью. Никто не может приехать к тебе в гости, если перед этим не проведёт две недели на карантине. Ужасно», – заявила актриса. Впрочем, она, кажется, нашла способ справиться с огорчением. Лили добавила, что ей в целом очень повезло, а потому она, как мантру, повторяет про себя слова: «Мне нужно двигаться дальше».
Напомним, из-за пандемии четвёртый сезон «Ривердейла» показали не полностью, а оставшиеся эпизоды станут началом пятого сезона. Он должен выйти на экраны в 2021 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ