Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
После возвращения на съёмки Лили Рейнхарт сравнивает «Ривердейл» с тюрьмой
16:20
Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, и киноиндустрия оказалась в числе тех, кто пострадал сильнее всего. Производство по всему миру было приостановлено, премьеры пришлось перенести, а актёры и режиссёры проводили время на карантине, с нетерпением ожидая, когда же можно будет вернуться к работе. Впрочем, как оказалось, возобновление съёмок необязательно дарует счастье – в этом на своём примере убедилась звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт.
В недавнем интервью изданию Nylon актриса рассказала, на что похожа обстановка на съёмочной площадке в условиях продолжающейся пандемии. «Я чувствую себя в тюрьме после возвращения к работе, потому что не могу покинуть Канаду. Это неприятно», – призналась Лили, которая только на прошлой неделе прилетела в Ванкувер, чтобы вернуться к роли Бетти Купер.
Рейнхарт пожаловалась, что оказалась по рукам и ногам связана множеством ограничений. «Ты не можешь поехать домой на День Благодарения, не можешь навестить свою семью. Никто не может приехать к тебе в гости, если перед этим не проведёт две недели на карантине. Ужасно», – заявила актриса. Впрочем, она, кажется, нашла способ справиться с огорчением. Лили добавила, что ей в целом очень повезло, а потому она, как мантру, повторяет про себя слова: «Мне нужно двигаться дальше».
Напомним, из-за пандемии четвёртый сезон «Ривердейла» показали не полностью, а оставшиеся эпизоды станут началом пятого сезона. Он должен выйти на экраны в 2021 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ