Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
mkopylova, valbel86, hel_heller, Lisachinepowa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 4 » Актеры

Создатель сериала «Кукла» — Коуди Хеллер — о вдохновении. Комедия Анны Кендрик о секс-кукле на канале Quibi — виртуальное интервью на сайте

10:20
Создатель сериала «Кукла» — Коуди Хеллер — о вдохновении. Комедия Анны Кендрик о секс-кукле на канале Quibi — виртуальное интервью на сайте Для некоторых людей обнаружить, что у человека, с которым вы встречаетесь, есть секс-кукла, может стать концом отношений. Но только не для создателя «Куклы» и исполнительного продюсера Коуди Хеллер, которая превратила этот опыт в комедийный сериал на канале Quibi.

Звезда и исполнительный продюсер Анна Кендрик играет сериальную версию Коуди, которая вступает в маловероятную дружбу и налаживает отношения с Барбарой, секс-куклой, принадлежащей ее парню Дэну Хармону (реальный партнер Хеллер, один из создателей «Рика и Морти»).

Во время панельной дискуссии AwardsLine Screening Series Хеллер поделилась, что эта идея возникла в то время, когда она рассталась со своим соавтором, примерно в то же самое время, когда она начала встречаться с Хармоном, который теперь стал ее женихом.

«В то время, в самом начале нашего знакомства, мы решили быть очень откровенными обо всех наших сексуальных секретах, всех наших извращениях и фетишах, — сказала Хеллер. — Мы просто хотели очень честных отношений. Одним из таких секретов, который выплыл наружу буквально на нашем втором свидании, было то, что у него есть секс-кукла».

Хотя она никогда не видела куклу, Хеллер не могла выбросить этот образ из головы. «Я поняла, что просто не могу перестать думать о ней, и, похоже, мне нужно написать об этом, потому что у меня в голове постоянно крутится эта мысль, — вспоминает она. — Так что я навела порядок в своей голове и сказала: "Хорошо, я просто напишу все так, как есть". Обо всех моих странных чувствах по поводу секс-куклы моего парня. Она стала чем-то вроде моего соавтора, и это было то, что мне нужно, чтобы выкинуть ее из моей души».

Именно смелое выражение Хеллер своей сексуальности и незащищенности привлекло Кендрик к этому проекту.

«Прочитав сценарий, я поняла, что тоже переживала подобные эмоции. Я никогда не читала ничего настолько откровенного в описании своей незащищенности и сексуальности, — сказала Кендрик. — Мы видели фильмы, в которых люди говорят о том, что они извращенцы, но, как правило, речь идет о чем-то, вроде игры в непослушную медсестру. Это те фантазии, которых ни у кого нет, и опасные ситуации, в которые никто не попадал».

Кендрик добавила: «Мне было очень интересно, как Коуди описала все эти особенные переживания в произведении искусства, предназначенном для других людей».

Триша Брок сняла все десять эпизодов «Куклы», которые доступны на Quibi. Донал Лог снимается в роли бойфренда, а Мередит Хагнер озвучивает самопровозглашенную феминистку куклу Барбару.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Dummy, Коуди Хеллер, кукла, комедия, Анна Кендрик, сериал, Quibi|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ★Texas_City★   (08.07.2020 19:09) [Материал]
Об этом сериале смело можно сказать до чего современный мужчина может довести женщину заставив снять фильм о своем печальном опыте общения с секс-куклой своего парня angry хотя я бы не стала смотреть этот сериал.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: