Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
«Алиенист: Ангел тьмы» выйдет даже раньше, чем ожидалось. Сериал, чья премьера изначально должна была состояться 26 июля, выйдет на неделю раньше. «Ангел тьмы» выйдет в воскресенье, 19 июля в 21.00 (по Североамериканскому восточному времени), сразу две серии. Четырёхнедельный сериал, во время которого каждую неделю будет выходить сразу по два эпизода, продлится до 9 августа.
Вам больше не придётся ждать Дакоту Фэннинг, Даниэля Брюля и Люка Эванса в действии, раскрывающих самые брутальные преступления конца 1800-х годов. Канал TNT озвучил премьерную дату «Алиениста: Ангел тьмы», выпустив новый мрачный трейлер. Отметьте в своих календарях – новые эпизоды начнутся с 19 июля, воскресенья, в 21.00 по североамериканскому восточному времени и в 20.00 по центральноамериканскому.
Основанный на романе Калеба Карра «Ангел тьмы», новый сезон поставит амбициозную секретаршу-детектива Сару Говард во главу собственного детективного агентства. Она вновь объединит свои силы с гениальным, но одержимым алиенистом (психологом) доктором Ласло Крайцлером (Брюль) и газетным иллюстратором New York Times Джоном Муром (Эванс), чтобы раскрыть дело, в котором замешана Ана Линарес – маленькая дочь испанского консула, которую похитили. Их расследование снова приведёт их по зловещей тропинке к новому опасному убийце.
Исходя из превью, в котором мы видим Крайцлера и Говард, столкнувшихся лбами, этот случай испытает их на прочность, о которой они даже не подозревали. Новый сезон «прольёт свет на неоднозначные дела эпохи – коррупция институтов, неравные доходы, сенсационность желтой прессы и роль женщин в обществе – темы, до сих пор имеющие отклик и сегодня», - по официальному синопсису.
В компании Фэннинг, Брюля и Эванса в новом сезоне можно будет увидеть Дугласа Смита и Мэттью Шира, которые сыграют братьев-близнецов Маркуса и Люциуса Исааксон, а также Роберта Уиздома в роли Сайруса и Теда Левина в роли бывшего комиссара полиции Нью-Йорка Томаса Бирнса. В новички также включены Мелани Филд и Роузи МакИвен.
«Алиенист: Ангел тьмы» стартует в воскресенье, 19 июля в 21.00 по североамериканскому восточному времени и в 20.00 по центральноамериканскому на канале TNT.
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ