Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Вот это «Довод»: к июльской премьере фильма Нолана откроют 90% кинотеатров
13:00
Несмотря на то, что режиссёр Кристофер Нолан многократно заявлял о намерении выпустить свой новый фильм «Довод» на больших экранах, интрига с датой релиза картины по-прежнему сохраняется. Премьера шпионского триллера должна состояться 17 июля этого года, но студия Warner Bros. готова пойти на этот рискованный шаг лишь в том случае, если хотя бы 80% кинотеатров по всему миру откроют свои двери. Из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в последние несколько недель судьба «Довода» оставалась туманной, но теперь, кажется, всё начинает проясняться.
Национальная ассоциация владельцев кинотеатров, которая представляет 68 тысяч больших экранов в 99 странах мира, готова открыть 90% своих заведений к дате премьеры «Довода». Конечно, бизнесмены руководствуются не жгучим желанием показать зрителям новый фильм одного из лучших режиссеров современности, а, скорее, корыстными побуждениями. Предприниматели хотят как можно скорее вернуться к нормальной жизни и доходам, а «Довод» – это та картина, которая способна вновь привлечь зрителей в кинотеатры после долгого перерыва.
В России большинство кинозалов могут открыться уже к середине июля, но не все страны готовы на такой шаг. В некоторых регионах США, например, все культурно-развлекательные учреждения будут закрыты как минимум до августа. К тому же предсказать поведение зрителей сейчас невозможно: пойдут ли люди в такое место массового скопления, как кинотеатр, пока в мире отсутствует вакцина от СOVID-19? Возможно, страх заболеть окажется сильнее любви к кинематографу.
Бюджет «Довода» составляет 200 млн долларов, и выпускать такое кино в столь нестабильный период – большой риск. Чем ближе дата премьеры, тем серьёзнее накаляется обстановка. Пока «Довод» по-прежнему должен стартовать в кинотеатрах 17 июля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ