Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Данный перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia. При копировании материала просьба указывать ссылку на сайт и ник переводчика.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересно, что же такого предсказала Элис Эдварду в прошлом! И что же за действие она совершила, что Эдвард мыслил "щупальцами" Как классно - своя собственная всеведунья. Только сиди и интерпретируй
(Щупальца - самое классное для меня слово в этом отрывке! )
Как говорил Елиазар "дар" начинает проявлять себя когда будущий кандидат в вампиры находится в человеческом теле, значит и ясновидение у Элис начало работать задолго до того как она стала вампиром, а в новом более совершенном теле раскрылся полную силу. Жаль, что прошлое Элис скрыто даже от неё самой и мы не знаем кем она была в своей человеческой жизни.Сколько раз её способности выручали Калленов ? И не сосчитать .
Эдварду стоило доверять видениям Элис. Но он же такой упрямый. Но именно поэтому история такая захватывающая. Люблю героев саги и очень надеюсь, что Стефани Майер все же допишет "Солнце Полуночи"
Предсказателей всегда трудно понять и правильно истолковать их предсказания. Элис тоже не исключение, но она привыкла доверять своим видениям (Каллены, кстати, тоже) и как можно лучше готовиться к их исполнению. Вероятно поэтому она заранее заказала свадебное платье для Беллы, которую еще даже не знала... Эдвард, как телепат, мог подсмотреть видения Элис и больше проникнуться, но все же иногда, его пессимизм и упрямство вынуждали его идти наперекор, что, как правило, всем выходило боком
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Кровь за кровь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ