Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 32
Пользователей: 9
ninaletunova1, Pyps979, чиж7764, Zwezdochka, Зулька, TashaD, Love_B_E, Dina4173, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 30 » Актеры

Зои Кравиц провозглашает Роберта Паттинсона «идеальным Бэтменом»

21:00
Зои Кравиц говорит, что Роберт Паттинсон - идеальный актёр, чтобы сыграть Бэтмена, потому что он проявляет творческий подход в работе над своим персонажем даже в том, что касается костюма. Кравиц, которая играет Женщину-кошку в фильме режиссёра Мэтта Ривза, рассказала о прекрасных качествах, которые делают Паттинсона идеальным кандидатом для роли героя в чёрном плаще. Она начала с того, что назвала его «действительно хорошим актёром», который заново нашёл себя после того, как в фильмах «Сумерки» он сыграл вампира Эдварда Каллена.

«Он начинал как подростковая поп-сенсация, но потом, я думаю, все мы увидели, что он способен на гораздо большее», - сказала 31-летняя звезда «Фанатика» в интервью журналу Variety. Кравиц также назвала своего коллегу по фильму «Бэтмен» «действительно интересным артистом, который и сам в некотором роде Бэтмен».

«Образ Брюса Уэйна оказывается миражом, и вместо него появляется из тени Бэтмен, с которым происходят гораздо более сложные вещи. Именно поэтому я думаю, что он идеально подходит для этой роли», - объяснила она сходство Паттинсона со своим персонажем.

Кравиц также похвалила «прекрасную линию челюсти» [также обозначает мужественную красоту и силу - прим.переводчика] Паттинсона и то, как он справляется с некоторыми трудностями. Бен Аффлек, который играл Бэтмена в предыдущих фильмах Зака Снайдера, признавался в своих интервью, что испытывал проблемы с костюмом, когда ему приходилось идти в туалет. Кравиц подчеркнула, что Паттинсон «хорошо выглядит в костюме», и что он знает, как раскрыть характер своего героя, несмотря на сковывающую броню.

«Такая одежда ограничивает во многих отношениях. Вы носите костюм, ваших глаз не видно, и вы можете двигаться только определённым образом. Поэтому требуется проявить действительно творческий подход для того, чтобы изобразить такого многогранного героя. Он готов к решению задач и уже поделился интересными идеями», - сказала Зои.

Также у актрисы состоялся «удивительный» разговор с Мишель Пфайффер и «милые, ободряющие» сообщения от Холли Берри и Энн Хэтэуэй - бывших актрис-кошек. Кравиц сказала, что эта роль привлекла к ней большое внимание друзей и родственников.

«Я очень старалась не думать о том, что этот персонаж значит для всех остальных. Потому что это может отвлекать от стремления привнести что-то своё в эту роль», - объяснила она.

«Когда стало известно, что я получила эту работу, мой телефон звонил больше, чем когда-либо. Больше, чем в мой День рождения, больше, чем на мою свадьбу. Я почувствовала сильное давление».

Но, несмотря на такую ответственность, Кравиц нравится работа над фильмом: «Сценарий феноменальный. История действительно сильная. Я прекрасно понимаю, кто такая Селена, и чего она хочет, и я стараюсь сосредоточиться на этом».

Дата выхода Бэтмена - 1 октября 2021 года.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Роберт Паттинсон, Бэтмен, Мэтт Ривз, Зои Кравиц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: