Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
«Эволюция, а не революция» – первые рецензии критиков на «Бэтмена»
13:20
В сети появились первые рецензии на «Бэтмена» Мэтта Ривза. На Metacritic у фильма, в котором главную роль исполнил Роберт Паттинсон, сейчас 73 балла на основе 41 рецензии. На Rotten Tomatoes – 91% на основе 127 рецензий.
Общее впечатление оказалось положительным. В целом новый «Бэтмен» ощущается скорее «эволюцией, а не революцией». Большинство хвалит мрачную атмосферу фильма и его гнетущий социальный реализм, а также детективную составляющую ленты. Несколько критиков сравнили картину Ривза с триллером в стиле Дэвида Финчера.
При этом некоторые критики отметили, что фильм показался им слишком серьёзным и депрессивным, и выразили надежду, что в продолжении Бэтмен сможет хоть раз улыбнуться. Хронометраж фильма, который, напомним, составил почти три часа, кому-то показался ощутимым, но не утомительным – скучно не было. А некоторые рецензенты вообще не заметили, как пролетело время.
Паттинсон сумел сделать роль Бэтмена «своей» – его образ отличается от тех, что мы видели раньше. Он молод, хрупок и не уверен в себе. В рецензиях его сравнили с участником «гранж-группы», «эмобоем» и «мальчишкой-вампиром». Большинство сошлось на мнении, что за таким Бэтменом интересного наблюдать.
Положительные отзывы получили и другие актёры. Похвалили образ харизматичной Селины Кайл/Женщины-кошки в исполнении Зои Кравиц, особенно отметив химию между ней и Паттинсоном. А Колина Фаррелла, который сыграл Пингвина, действительно сложно узнать во всём этом гриме.
Но особое внимание уделили главной злодейской звезде фильма – Загадочнику в исполнении Пола Дана. Актёр мастерски продемонстрировал образ психологически измучившегося и потерянного человека, который испытывает злость на общественность и разочарование от собственного нереализованного потенциала.
Комплиментов удостоилась и техническая часть проекта – отметили операторскую работу, постановку и саундтрек, в котором нашлось место не только оркестру, но и группе Nirvana.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ